Урал56
16 июля 2018 • Пн • 17:40 Сегодня: + 21...+ 31°C Завтра: + 21...+ 25°C $ 62.29 € 72.47

Список кандидатов в городской Совет Оренбурга

Окончательные результаты регистрации

21414 1
11.08.2015 Область

191 человек заявил о своем решении баллотироваться на выборы в Оренбургский городской Совет депутатов. 7 августа завершилась процедура регистрации. В настоящее время ситуация с выбывшими и зарегистрированными кандидатами обстоит так:

Одномандатный избирательный округ № 1
 
Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Сергей Емельянов (1977 г.р), безработный
 — выдвиженец от КПРФ Алексей Соловьев (1980 г.р.), безработный. 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Алексей Мельников (1975 г.р.), пенсионер.
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Виктория Синиченко (1972 г.р.), директор ГУП «Городские объекты инженерной инфраструктуры МО г.Оренбург». 
 — выдвиженец от ЛДПР Александр Сиваш (1988 г.р.), слесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 5-го разряда Сакмарского участка КИП ТО центральной ремонтной службы,  филиал «Оренбургский «ОАО «Волжская ТГК».

Отказано в регистрации:
 — выдвиженец от партии «Родина» Максим Мацегора (1975 г.р.), заместитель директора ООО «Компания ФОКС».
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Александр Зайцев (1959 г.р.), управляющий ТСЖ № 68.
— самовыдвиженец Андрей Мязин (1975 г.р.), индивидуальный предприниматель.

Одномандатный избирательный округ № 2

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Игорь Рассейно (1969 г.р.), оператор ООО «ГЭС Оренбург»
 — выдвиженец от КПРФ Михаил Науменко (1986 г.р.), безработный
 — самовыдвиженец Андрей Ахметов (1989 г.р.), водитель ООО «Оренбург СпецСервис»
 — выдвиженец от партии ЛДПР Геннадий Шевченко (1965 г.р.), педагог дополнительного образования МАУДО ЦВР «Подросток»
 — самовыдвижнец Игорь Абдульманов (1968 г.р.), директор МУП «Комбинат бытовых услуг МО г. Оренбург» 
выдвиженец от партии «Единая Россия» Александр Беляк (1980 г.р.), заместитель директора ООО «Техноком56» 
 — выдвиженец от партии «Патриоты России» Алексей Пикалев (1981 г.р.), индивидуальный предприниматель
 
Отказано в регистрации:
 
— самовыдвиженец Валерий Затонский (1963 г.р.), заместитель директора ООО «Комфорт». (документы на регистрацию не представлены).
— выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Владимир Берг (1956 г.р.), не работает.
— выдвиженец от партии «Родина» Александр Калинин (1968 г.р.), заместитель директора по общим вопросам ООО «Гермес Телеком».
 — выдвиженец от партии «Родная партия» Александр Ильин (1957 г.р.), глава КФХ «Урочище Кучеров».
— выдвиженец от партии «Гражданская платформа» Андрей Мязин (1975 г.р.), индивидуальный предприниматель (отозвал заявление).
— самовыдвиженец, член «РПР-ПАРНАС» Наталья Сизова (1957 г.р.), пенсионерка

Одномандатный избирательный округ № 3

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от КПРФ Вера Гришнякова (1970 г.р.), ООО «УКЖФ «Мирная». 
 — выдвиженец от партии «Родина» Григорий Инночкин (1968 г.р.), генеральный директор ООО Роскапитал» Зарегистрированы.
 — выдвиженец от ЛДПР Равиль Камалов (1963 г.р.), директор АНО «УКЖФ «СВС-Жилсервис». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Алексей Шумилин (1978 г.р.), генеральный директор ООО «Промышленный комплекс». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Александр Шмарин (1976 г.р.), ген.директор ООО «Автотрейд». 
 — выдвиженец от партии «Патриоты России» Дамир Фахрутдинов (1988 г.р.), директор ООО «Бен-Газ-Сакмара». 

Отказано в регистрации:
 — самовыдвиженец Сергей Золотарев (1972 г.р.), безработный.
 — самовыдвиженец, председатель «РПР-ПАРНАС» Сергей Столпак (1959 г.р.), пенсионер
 — выдвиженец от партии «Гражданская платформа» Рамиль Мухамедьяров (1982 г.р.), директор ООО «Яркие моменты»
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Алексей Баландин (1983 г.р.), директор ИП Баландин

Одномандатный избирательный округ № 4

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Андрей Кузьмин (1975 г.р.), заместитель проректора по АХД и строительству ОГУ.
 — выдвиженец от партии «Гражданская платформа» Татьяна Титова (1966 г.р.), советник генерального директора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург». 
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Светлана Золотых (1973 г.р.), заместитель председателя совета МПО «Звезда».
  — выдвиженец от ЛДПР Татьяна Казармщикова (1972 г.р.), Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области, помощник депутата ГД РФ. 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Кузьмин (1978 г.р.), директор ООО «ЭлтехКом-Энергосбережение».
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Денис Зеленцов (1977 г.р.), первый заместитель главы администрации Оренбурга. 
 — самовыдвиженец Сергей Кукушкин (1978 г.р.), главный инженер ООО УК «Гамма».
 — выдвиженец от КПРФ Андрей Куличкин (1985) г.р., прораб ООО «Трансспецстрой».

Отказано в регистрации:
 — выдвиженец от партии «Коммунистическая партия Коммунисты России» Виталий Кукушкин (1953 г.р.), директор ОАО УК «Гамма».
— выдвиженец от партии «Патриоты России» Олег Ситников (1960 г.р.), агент по снабжению ОАО «Южное ремонтно-техническое предприятие».
— выдвиженец от партии «Родина» Инесса Чернышева (1970 г.р.), директор ООО «Сервис».

Одномандатный избирательный округ № 5
Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Игорь Поддорогин (1979 г.р.), директор ООО «Премиум».
 — выдвиженец от КПРФ Светлана Кузнецова (1972 г.р.), санитарка ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая психоневрологическая больница».
 — выдвиженец от ЛДПР Кристина Гаврилова (1993 г.р.), ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Андрей Бирюков (1968 г.р.), директор филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Оренбургской области.
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Андрей Мысик, директор ООО «Север».
 
Отказано в регистрации:
 — выдвиженец от партии «Родина» Александр Иванов (1967 г.р.), коммерческий директор ООО «Антей».
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Сергей Турчин (1980 г.р.), безработный.

Одномандатный избирательный округ № 6

Зарегистрированы:
— самовыдвиженец Сергей Томица (1981 г.р.), консультирование в сфере строительства малоэтажных домов.
 
— выдвиженец от КПРФ Евгений Бурлуцкий (1954 г.р.), доцент кафедры «Технический сервис» ФГБОУ ВПО «ОГАУ». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Скондаков (1991 г.р.), куратор местных отделений - специалист по организационно-массовой деятельности РО ПП «Справедливая Россия». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Игорь Коровяковский, генеральный директор ООО «Исток Электро-КИПиА».
 — выдвиженец от ЛДПР Вячеслав Ширнин (1983 г.р.), механик ООО «Пассажирский Альтернативный Транспорт». 

Отказано в регистрации:
— выдвиженец от партии «Родина» Александр Савельев (1963 г.р.), заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности оптимизации активов ОАО ПО «Стрела».
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Александр Буртасов (1986 г.р.), генеральный директор ООО «Орск-Клима Сервис» (документы на регистрацию не представлены).
 — самовыдвиженец, член «РПР-ПАРНАС» Ольга Никонова (1955 г.р.), пенсионер.
 — самовыдвиженец Дмитрий Родин (1980 г.р.), безработный.
— самовыдвиженец Сергей Савельев (1963), пенсионер.

Одномандатный избирательный округ № 7

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от КПРФ Денис Батурин (1974 г.р), главный инженер ООО «Регион Безопасность». 
 — выдвиженец от партии ЛДПР Николай Зайцев (1975 г.р.), адвокат Адвокатской палаты г. Москвы. 
 — самовыдвиженец Александр Гаврилов (1963 г.р.), генеральный директор ООО «Услуги автоспецтранспорта».
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Попцов (1960 г.р.), директор МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток».

Отказано в регистрации:
— выдвиженец от партии «Родина» Константин Кузнецов (1983 г.р.), индивидуальные предприниматель.
— выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Сергей Карпов (1984), директор ООО «Граффити Групп»  (документы на регистрацию не представлены).
— выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Роман Хамдамов (1989 г.р.), мерчендайзер ООО «ЕК Кемикал».
— выдвиженец от партии «Коммунистическая партия Коммунисты России» Константин Козлов (1994 г.р.), студент ОГУ (документы на регистрацию не представлены).
самовыдвиженец  Александр Рябуха (1978 г.р.), заместитель директора ОЛРЗ.
— выдвиженец от партии «Гражданская платформа» Георги Лазаров (1982 г.р.), генеральный директор ООО «КЛ-Пресc».
— самовыдвиженец Александр Пархоменко (1988 г.р.), студент ОГАУ.

Одномандатный избирательный округ № 8
 
Зарегистрированы: 
 — самовыдвиженец Наталья Картамышева (1977 г.р.), старший мастер пассажирского вагонное депо СП Южно-Уральского филиала АО «Федеральная пассажирская компания». 
 — выдвиженец от КПРФ Владимир Егоров (1959 г.р.), юрист ООО «Пихта».
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Андрей Сычев (1991 г.р.), бурильщик ЗАО «Самотлорнефтепромхим».
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Алексей Зеленцов (1982 г.р.), индивидуальный предприниматель. 
 — выдвиженец от партии ЛДПР Татьяна Боброва (1977 г.р.), помощник депутата ГД РФ, Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской обл.

Отказано в регистрации:
— выдвиженец от партии «Родина» Александр Никифоров (1976 г.р.), охранник ООО ОО «Макисим-П».
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Николай Калибров (1951 г.р.) безработный.
 — выдвиженец от ООО ПП «Коммунистическая партия Коммунисты России» Наталья Панченко (1946 г.р.), пенсионерка (документы на регистрацию не представлены).

Одномандатный избирательный округ № 9
Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии КПРФ Игорь Хавторин (1975 г.р.), генеральный директор ООО «КХ-Компани». 
  — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Андрей Вареников (1973 г.р.), ген. директор ООО «Успех».
 — выдвиженец от ЛДПР Антон Паклин (1985 г.р.), индивидуальный предприниматель. 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Виктор Булгаков (1947 г.р.), директор по экономике ООО «Строительная компания» «СиликатСтройСвязьРеконструкция»
 
Отказано в регистрации:
— самовыдвиженец, член «РПР-ПАРНАС» Лидия Кинеева (1963 г.р.), продавец ИП Инжеватов. (документы на регистрацию не представлены ).
— выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Игорь Демиденко (1968 г.р.), ген.директор ООО «Евро Трейд».
 — выдвиженец от партии «Коммунистическая партия Коммунисты России» Юрий Козлов (1963 г.р.), слесарь-ремонтник ОАО «РЖД» (документы на регистрацию не представлены).
 — выдвиженец от партии «Родина» Алексей Кузнецов (1982 г.р.), директор ООО «Уралстрой сервис».
 — самовыдвиженец Александр Полонский (1985 г.р.), начальник отдела, ЗАО «Силикатный завод».

Одномандатный избирательный округ № 10
Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии КПРФ Сергей Клюквин (1984 г.р.), инженер ООО «СК «Результат». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Владимир Кузнецов (1946 г.р.), председатель правления ТСЖ № 39. 
 — самовыдвиженец Александр Поляков (1968 г.р.), генеральный директор ООО «Продмашпласт».
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Евгений Кулагин (1979 г.р.), индивидуальный предприниматель.  
 
Отказано в регистрации:
— выдвиженец от партии «Гражданская платформа» Ольга Ткаченко (1961 г.р.), директор ООО «Медиа-тайм».
— выдвиженец от партии «Родина» Денис Бугаев (1980 г.р.), юрист ООО «Сервис».
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Марина Крылова (1964 г.р.), безработный.
— самовыдвиженец Михаил Козлов (1979 г.р.), директор ООО ТД «Спецтехника» (документы на регистрацию не представлены).

Одномандатный избирательный округ № 11

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Николай Трубин (1987 г.р.), начальник центральной транспортной диспетчерской службы МБУ «Муниципальный диспетчерский центр» Оренбурга. 
 — выдвиженец от КПРФ Владимир Индейкин (1943 г.р.), депутат Оренбургского городского Совета. 
 — выдвиженец от ЛДПР Иван Дубинин (1984 г.р.), заместитель директора ООО «ДИВЛЕН». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Александр Набатчиков (1966 г.р.), заместитель начальника инспекции по безопасности полетов ОАО «Оренбургские авиалинии». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Игорь Шепель (1957 г.р.), директор ООО «Логистический центр «Оренбургстройиндустрия»».
 
Отказано в регистрации:
— выдвиженец от партии «Родина» Валерий Леонтьев (1960 г.р.), председатель совета директоров ООО «Торгресурс». Отказано в регистрации.
— выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Дмитрий Степанов (1987 г.р.), менеджер по работе с партнерами оренбургского отделения № 8623 Поволжского Банка ОАО «Сбербанк России». Отказано в регистрации.

Одномандатный избирательный округ № 12

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Елена Шабалина (1973 г.р.), помощник депутата Оренбургского Городского Совета. 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Сергей Никитин (1951 г.р.), спасатель РПСБ ФКУ «Приволжский АПСЦ».
 — выдвиженец от ЛДПР Татьяна Евстифеева (1968 г.р.), доцент кафедры экологии и природопользования геолого-географического факультета ОГУ. 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Молчанов (1969 г.р.), директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Оренбургский Гелевый завод.

Отказано в регистрации:
— самовыдвиженец Любовь Счастливых (1956 г.р.), пенсионер
— выдвиженец от партии «Гражданская платформа» Сергей Бламонт (1976 г.р.), художник компьютерной графики творческой мастерской «Рукоделие Люкс».
 — выдвиженец от партии «Родина» Римма Раилова (1972 г.р.), безработная.
 — выдвиженец от коммунистической партии коммунисты России Ержан Мунжасаров (1977 г.р.), пенсионер.
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Раис Абдулгазизов (1960 г.р.), ООО «Барс», генеральный директор.
 
Одномандатный избирательный округ № 13
Зарегистрированы:
 — выдвиженец от КПРФ Тельман Дашдамиров (1967 г.р.), директор ООО «Стройкапремонт».
выдвиженец от партии «Единая Россия» Алексей Горохов (1988 г.р.), директор «СМУ № 22».
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Максим Зайцев (1976 г.р.), не работает.
 — выдвиженец от ЛДПР Екатерина Грудинина (1986 г.р.), руководитель региональной группы продаж ООО «Биглион».
 
Отказано в регистрации:
— самовыдвиженец Дмитрий Ширинских (1986 г.р.), безработный.
— выдвиженец от партии «Родина» Антон Рычагов (1982 г.р.), юрист ООО «Сервис».
— самовыдвиженец Галина Яковлева (1950 г.р.), пенсионерка (документы на регистрацию не представлены).
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Сергей Алагузов (1962 г.р.), пенсионер.
(документы на регистрацию не представлены).
 — самовыдвиженец Евгений Михеев (1976 г.р.), директор некоммерческого партнерства «ЖКХ-стандарт».

  
Одномандатный избирательный округ № 14

Зарегистрированы:
  — самовыдвиженец Сергей Демченко, врач-методист организационно-методического отдела ГБУЗ «Орен-бургский областной клинический противотубер-кулезный диспансер. 
 — выдвиженец от КПРФ Наталия Кострыгина (1980 г.р.), коммерческий директор ООО «Орен-Пресс».
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Расим Асяев (1986 г.р.), водитель ИП Асяева Э.Р. 
 — выдвиженец от ЛДПР Максим Щепинов (1974 г.р.), депутат шестого созыва Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Владимир Курников (1955 г.р.), директор ООО «СКИБ».
— выдвиженец от партии «Родина» Сергей Агафонов (1970 г.р.), исполнительный директор ООО «АСТ-Моторс».
— выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Александр Попов (1956 г.р.), профессор кафедры менеджментаФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова», Оренбургский филиал.

Отказано в регистрации:
— самовыдвиженец, член «РПР – ПАРНАС» Людмила Каверина (1961 г.р.), пенсионер.
— выдвиженец от партии «Великое Отечество» Виктор Колодин (1987 г.р.), временно не работает.
— самовыдвиженец Владимир Маркушин (1984 г.р.), индивидуальный предприниматель. Отказано в регистрации 

Одномандатный избирательный округ № 15

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Александр Попов (1952 г.р.), помощник депутата ГС ФС РФ, аппарат губернатора и правительства Оренбургской области. 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Андрей Хавилов (1980 г.р.), директор ООО «Инвестиционная Компания «Оренбургстрой». 
 — выдвиженец от ЛДПР Кирилл Четвергов (1985 г.р.), тренер-преподаватель МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток». 
 — выдвиженец от партии «Патриоты России» Рушания Аббасова (1968 г.р.), председатель Комитета ОРО ПП «Патриоты России». 
 — выдвиженец от КПРФ Ольга Белькова (1986 г.р.), переплетчица ООО «Союз-А».
— самовыдвиженец Николай Сизинцев, индивидуальный предприниматель.
 
Отказано в регистрации:
— выдвиженец от партии «Родина» Алексей Янкин, пенсионер.
— выдвиженец от партии «Коммунисты России» Геннатула Файзулин (1958 г.р.), пенсионер окументы на регистрацию не представлены).
— выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Евгений Спиридонов (1967 г.р.), генеральный директор ООО «ИПК «Университет».

Одномандатный избирательный округ № 16
 
Зарегистрированы:
 — выдвиженец от КПРФ Юрий Гаранькин, коммерческий директор административно-управленческого персонала ОАО «Инженерный центр». 
  — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Валерий Курындин (1953 г.р.), пенсионер таможенной службы. 
  — выдвиженец от партии ЛДПР Сергей Химич (1973 г.р.), депутат пятого созыва Законодательного Собрания Оренбургской области. 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Строганов (1960), главный инженер ООО «Газпром добыча Оренбург». 
 — самовыдвиженец Дмитрий Кобзев (1993 г.р.), временно не работает.

Отказано в регистрации:
— выдвиженец от партии «Родина» Василий Заровный (1962 г.р.), пенсионер. 
 — выдвиженец от партии «Коммунистическая партия Коммунисты России» Нурлан Мунжасаров (1981 г.р.), учитель географии в ГКООУ «Санаторная школа-интернат № 4» (документы на регистрацию не представлены).
 
— самовыдвиженец Владимир Усачев (1973 г.р.), директор ООО «Многопрофильная системная компания».

Одномандатный избирательный округ № 17

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от КПРФ Дмитрий Чельдинов (1989 г.р.), специалист по информационному обеспечению второй категории отделения информационно – правового обеспечения ООО «ИнфоПлюс».
 — выдвиженец от партии ЛДПР Станислав Новиков (1974 г.р.), финансовый директор ООО «Наша водопроводная компания». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Александр Завершинский (1981 г.р.), исполнительный директор ООО «Бирюза». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Ольга Березнева (1960 г.р.), исполнительный директро ООО «Рост». 
— самовыдвиженец Павел Евстигнеев (1985 г.р.), ООО «Строительная корпорация «Ликос», ведущий инженер по надзору за строительством.
 
Отказано в регистрации:
— самовыдвиженец Александр Инжеватов (1996 г.р.), член «РПР-ПАРНАС», безработный (документы на регистрацию не представлены).
— выдвиженец от партии «Коммунисты России» Вячеслав Деткин (1965 г.р.), ИП Деткин М.А., рабочий по строительству.
— самовыдвиженец Андрей Ворожбит (1990 г.р.), временно не работает (документы на регистрацию не представлены).
— выдвиженец от партии «Родина» Николай Ульянов (1977 г.р.), председатель правления Оренбургской региональной общественной организации участников локальных войн и вооруженных конфликтов «Воин»
— выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Игорь Кузнецов (1979 г.р.), ООО «Совтел», обособленное подразделение в г. Оренбурге, заместитель руководителя управления строительства линий и подстанций.

Одномандатный избирательный округ № 18
 
Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Максим Невзоров (1982 г.р.), безработный. 
 — выдвиженец от партии «Гражданская платформа» Виктория Рязанова (1976 г.р.), генеральный директор ООО «Оренбург ЭлектроСтрой». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Алексей Чистяков (1965 г.р.), заместитель генерального директора по кадрам, информационной и экономической безопасности  ООО «Инвестиционная строительная компания «Стройтехсервис».
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Сергей Ласковый (1978 г.р.), заместитель генерального директора ООО «Нано Эдванс». 
 — выдвиженец от ЛДПР Андрей Перепонов (1975 г.р.), индивидуальный предприниматель.
 
Отказано в регистрации:
— самовыдвиженец Максим Комлев (1982 г.р.), член «РПР-ПАРНАС», безработный (документы на регистрацию не представлены).
 — выдвиженец от КПРФ Геннадий Юдин (1955 г.р.), инженер-конструктор ООО «Завод «ЭНЕРГО-СИСТЕМЫ».
— самовыдвиженец Ринат Гизатуллин (1987 г.р.), индивидуальный предприниматель (документы на регистрацию не представлены).
— выдвиженец от партии «Родина» Василий Давыдов (1967 г.р.), исполнительный директор ООО «ТеплоГидроизоляция».
— выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Александр Замлинский (1953 г.р.), в/часть 39994, инженер 1 кат. Отдела шифрованной информации центра обеспечения.
— самовыдвиженец Валентин Купинов (1982 г.р.), директор ООО «Рекпроект +».
 — самовыдвиженец Алексей Чистяков (1987 г.р.), электросварщик ручной сварки 5 разряда участка ремонтно-восстановительных работ механо-ремонтной службы ООО «Газпром добыча Оренбург».

Одномандатный избирательный округ № 19

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Юра Поздняков (1992 г.р.), студент 4 курса ФГБОУ ВПО «МГЮУ им. О.Е. Кутафина» (МГЮА) Оренбургский институт (филиал).
 — выдвиженец от КПРФ Сергей Золин (1992 г.р.), студент 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет».
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Валерий Сороколетов (1963 г.р.), индивидуальный предприниматель. 
  — выдвиженец от партии «Единая Россия» Алексей Кузьмин (1973 г.р.), генеральный директор ООО «РемДор-Строй». 
 — выдвиженец от ЛДПР Алексей Наговицын (1985 г.р.), временно не работает. 
 
Отказано в регистрации:
— выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Сергей Косяк (1959 г.р.), пенсионер Министерства обороны РФ (документы на регистрацию не представлены).
— выдвиженец от партии «Воля» Юлия Ускова (1975 г.р.), бухгалтер II категории службы бухгалтерского учета Газоперерабатывающего завода ООО «Газпром добыча Оренбург».
 — выдвиженец от партии «Родина» Константин Макеев (1963 г.р.), начальник отдела АО «ПО «Стрела».
 — самовыдвиженец Михаил Шаталов (1972 г.р.), директор ОРОУ «Общество защиты прав потребителей в сфере недвижимости».

Одномандатный избирательный округ № 20
 
Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Оксана Шамрутова (1972 г.р.), временно не работает. 
 — выдвиженец КПРФ Денис Веркашанцев (1976 г.р.), вице-президент ННПФ «Юстиция». 
 — выдвиженец от партии ЛДПР Алексей Пономаренко (1974 г.р.), помощник члена СФ ФС РФ, аппарат губернатора и правительства Оренбургской области.
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Виктор Дорошенко (1963 г.р.). пенсионер.
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Александр Масленников (1958 г.р.), начальник управления транспортного обеспечения ЗАО «Газпром нефть Оренбург».
 — выдвиженец от партии «Патриоты России» Геннадий Остроухов (1960 г.р.), пенсионер МВД.
— выдвиженец от партии «Родина» Артем Нагаев (1984 г.р.), директор ООО «СтройЛит».

Отказано в регистрации: 
— самовыдвиженец Серик Туркменбаев (1974 г.р.), временно не работает.
 — выдвиженец от партии «Защитники Отечества» Александр Шмаков (1977 г.р.), ООО «ОренСтройМастер», генеральный директор (документы на регистрацию не представлены).
 — самовыдвиженец Игорь Токарев (1981 г.р.), заместитель директора ООО «Идеал-Интерьер».

 

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Июль
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


13 июля в Оренбурге отключат свет 13 июля в Оренбурге не будет воды 13 июля в Орске не будет света 12 июля в Орске не будет света Перейти в раздел