Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов посетил Орск

11.07.2015
6746
Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов с рабочей поездкой в Орске

Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов в рамках рабочей поездки по востоку области проверил работу спецприемника для административно-арестованных граждан в Орске.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, генерал-майор полиции ознакомился с условиями содержания граждан, проверил техническую укрепленность здания, организацию питания, пообщался с медицинским персоналом, осуществляющим осмотр правонарушителей. У сотрудников, несущих службу в данном подразделении УМВД, проверил знания нормативных документов и служебных обязанностей.

Михаил Давыдов отметил недостатки по оформлению класса профессиональной подготовки для сотрудников, а также сделал замечания по ведению служебной документации. Начальник УМВД России по городу Орску Алексей Смолков пообещал устранить выявленные недостатки в самое ближайшее время.

Кроме того, генерал проверил исполнение своих поручений, которые были даны в ходе предыдущих визитов. На базе ОМОН отремонтирована полоса препятствий для тренировок сотрудников боевого подразделения. В центре кинологической службы проходит реконструкция площадки для тренировок собак.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел