21 ноября 2017 • Вт • 15:06 Сегодня: + 1...+ 3°C Завтра: -1...+ 4°C $ 59.27 € 69.67

Список кандидатов в городской Совет Орска

Окончательные результаты регистрации

24496 0
11.08.2015 Область

99 человек заявили о своем решении баллотироваться на выборы в Орский городской Совет депутатов.

7 августа
завершилась процедура регистрации. В настоящее время ситуация с выбывшими и зарегистрированными кандидатами обстоит так:

Одномандатный избирательный округ № 1

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Владимир Литвинюк (06.04.1965 г.р.), преподаватель – организатор ОБЖ, МОАУ «СОШ № 27 г. Орска». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Олег Троянов (04.12.1976 г.р.), не работающий. 
 — самовыдвиженец Максим Даньшин (12.02.1979 г.р.), педагог дополнительного образования МОАУДОД Центр раннего творчества детей и юношества «Созвездие».

Сняты с регистрации:
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Александр Князев (31.01.1976 г.р.), директор ООО «Митжел» (личное заявление о снятии кандидатуры).

Одномандатный избирательный округ № 2

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Курмамбай Кумакбаев (17.06.1965 г.р.), директор ООО ПКФ «Мастер – сервис».

Сняты с регистрации: 
 — самовыдвиженец Марат Умаргазин (12.03.1992 г.р.), не работающий. 
 — самовыдвиженец Владимир Чередов (18.01.1959 г.р.), директор ООО «Партнер». 

Одномандатный избирательный округ № 3

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Елена Бадаева (03.03.1971 г.р.), директор МОАУ «СОШ № 35 г.Орска». 
— самовыдвиженец Вильгельм Варкентин (05.03.1984 г.р.), индивидуальный предприниматель. 
 — самовыдвиженец Лилия Грачева (16.12.1968), врач-психиатр, психотерапевт, блогер и врач скорой помощи. 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Василий Тишин (26.01.1972 г.р.), генеральный директор ЗАО «Уралтехснабпром». 
 — самовыдвиженец Денис Волков (17.11.1983 г.р.), индивидуальный предприниматель. 

Одномандатный избирательный округ № 4

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Ирина Маслова (21.05.1976 г.р.), председатель объединенной профсоюзной организации ОАО «Орскнефтеоргсинтез». 
 — самовыдвиженец Олег Богданов (25.06.1979 г.р.), генеральный директор ООО «Вектор».
— выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Алексей Попов (01.08.1991 г.р), безработный.

Одномандатный избирательный округ № 5

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Константин Миляков (05.02.1969 г.р.), генеральный директор ООО « АЗС-СНАБ». 
 — выдвиженец от ЛДПР Рудольф Ламерт (21.09.1973 г.р.), директор ООО ПКФ «Левша».
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Александр Штумф (06.05.1949 г.р.), зам. председателя орского городского Совета депутатов.
 — самовыдвиженец Денис Родионов (29.06.1982 г.р.), главный редактор ООО «ГиД». 

Сняты с регистрации:
 — самовыдвиженец Максим Агарев (07.10.1975 г.р.), индивидуальный предприниматель.

Одномандатный избирательный округ № 6

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Ергалий Желенов (03.06.1961 г.р.), врач-психотерапевт ГБУЗ «Областная психиатрическая больница № 3». 
 — самовыдвиженец Сергей Ивушкин (13.01.1970 г.р.), директор ООО «ГОРСПЕЦТРАНС». 

Одномандатный избирательный округ № 7
 
Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии «ЛДПР» Ольга Петрова (19.08.1979 г.р.), заместитель декана экономического факультета по учебной работе, старший преподаватель кафедры экономики и управления производством, Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ФГБООУ ВПО «Оренбургский государственный университет». 
 — самовыдвиженец Наталья Телеш (03.02.1976 г.р.), заведующий МДОАУ «Детский сад № 99 комбинированного вида «Домовенок» г. Орска». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Владимир Кузнецов (19.10.1977 г.р.), директор МУП «Орское предприятие тепловых сетей». 
 — самовыдвиженец Сергей Татарнович (12.09.1980 г.р.), директор ООО «Фабрика окон».
— выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Юлия Шваракова (10.02.1984 г. р.), ведущий инженер технолог ООО «Орский вагонный завод». 

Одномандатный избирательный округ № 8
 

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии «Родина» Дмитрий Демин (11.02.1981 г.р.), генеральный директор ООО «Лада». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Руслан Гюльоглан Оглы Кулиев (27.02.1984 г.р.), президент Орской городской общественной организации «Центр защиты прав потребителей «Гарант Справедливости». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Липатов (24.10.1957 г.р.), директор «Управляющая компания «Октябрьская». 

Одномандатный избирательный округ № 9

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Елена Калядина (05.01.1962 г.р.), заместитель директора, педагог дополнительного образования МАУДО ЦРТДЮ «Искра». 
 — самовыдвиженец Евгений Лахин (14.06.1982 г.р.), заместитель директора ООО «СТРОЙ-СЕРВИС». 
 — выдвиженец от ЛДПР Сергей Путинцев (16.08.1975 г.р.), заместитель генерального директора ООО ОП «Скорпион». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Александр Чернышов (28.04.1967 г.р.), директор МУП «Городской парк». 
 — самовыдвиженец Оксана Належинская (04.05.1979 г.р.), педагог-психолог МДОАУ ЦРР Детский сад № 56 «Надежда» г. Орска.
 — самовыдвиженец Никита Галахов (25.05.1989 г.р.), менеджер по продажам ООО «ТПК «Орские заводы». 
 — самовыдвиженец  Елена Шорохова (02.12.1959 г.р.), директор ООО «Дайвер». 

Одномандатный избирательный округ № 10

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии «Единая России» Аркадий Швецов (04.08.1970 г.р.), директор ФГБУ «Управление эксплуатации Ириклинского водохранилища». 
 — самовыдвиженец Андрей Ивлев (17.07.1987 г.р.), неработающий.

Одномандатный избирательный округ № 11

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Ольга Лошакова (15.01.1981 г.р.), инспектор отдела кадров ООО «Коммунальщик-Сервис». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Анатолий Москвин (16.01.1977 г.р.), директор ФГУП КЭС Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть».
 — выдвиженец от ЛДПР Павел Горшенин (26.03.1968 г.р.), генеральный директор ООО ОП «Скорпион». 
 — выдвиженец от КПРФ Татьяна Ерофеева (02.12.1966 г.р.), учитель МОАУ «СОШ № 11 г. Орска». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Павел Коровин (05.06.1955 г.р.), главный редактор газеты «Орские известия» АОО «Исполком НПСО».

Одномандатный избирательный округ № 12

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Диана Мартынова (02.01.1974 г.р.), заместитель директора по экономическим вопросам ООО «Коммунальщик-Сервис».  
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Кныш (30.01.1983 г.р.), генеральный директор ООО «АСТ». 
 — самовыдвиженец Наталья Полянских (18.05.1959 г.р.), доцент кафедры педагогики ОГТИ. 
 — самовыдвиженец Сергей Ларионов (21.04.1987 г.р.), руководитель отдела продаж ООО «Точные решения».

Сняты с регистрации:
— самовыдвиженец Владимир Кистень (06.08.1954 г.р.), индивидуальный предприниматель (личное заявление об отзыве документов).     

Одномандатный избирательный округ № 13

Зарегистрированы:
  — самовыдвиженец Людмила Денисова (31.08.1982 г.р.), редактор отдела социальной политики Орский филиал «ГУП РИА» Оренбуржье» «Орская газета».
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Виктор Франц, глава администрации муниципального образования городской округ «Город Орск».

Сняты с регистрации
 — самовыдвиженец Руслан Исмагилов (03.11.1972 г.р.), генеральный директор ООО «УК Самторг» г. Оренбург.

Одномандатный избирательный округ № 14
Зарегистрированы:
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Колиниченко (14.09.1963 г.р.), директор ООО «Орская Жилищно-Строительная Компания». 
 — выдвиженец от партии ЛДПР Сергей Белинский (27.01.1986 г.р.), адвокат. 
 — самовыдвиженец Светлана Антипова (15 .08.1975 г.р.), индивидуальный предприниматель.
— выдвиженец от партии КПРФ Владимир Гудомаров (19 .07.1974 г.р.), руководитель Орского представительства ОАО «Свердловская энергогазовая компания».

Сняты с регистрации:
— самовыдвиженец Юрий Стаценко (13.08.1975 г.р.), заместитель главного инженера ООО «Управляющая компания «Ленинская» (личное заявление об отзыве документов). 

Одномандатный избирательный округ № 15

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Андрей Дьяченко (29 .08.1977 г.р.), индивидуальный предприниматель. 
 — самовыдвиженец Олег Мирончев (01.03.1976 г.р.), руководитель отдела логистики и транспорта ООО «Балтийский Бриз». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Ястребцев (14.07.1969 г.р.), генеральный директор ООО «Желдортранс». 
 — самовыдвиженец Лариса Сушанова (09.01.1972 г.р.), главная медицинская сестра ГАУЗ «Городская больница № 4» г.Орска. 
 — выдвиженец от партии ЛДПР Ирина Шерункова (05 .07.1981 г.р.), индивидуальный предприниматель. 
 — выдвиженец от партии КПРФ Андрей Крестьянинов (21 .09.1968 г.р.), мастер ОАО МК «Ормето-ЮУМЗ», цех № 21. 

Одномандатный избирательный округ № 16

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Алина Тимофеева (06.02.1991 г.р.), преподаватель хореографического отделения МОАУДОД «Детская школа искусств № 5 г. Орска». 
 — выдвижнец от партии «Единая Россия» Владимир Коган (03.01.1951 г.р.), главный врач ГАУЗ «Городская больница № 4 г. Орска». 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Андрей Панченко (15.07.1981 г.р.), временно не работает.

Одномандатный избирательный округ № 17

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Максим Прошин (13.02.1981 г.р.), оператор-кузнец АО «Орский машиностроительный завод».
 — самовыдвиженец Николай Лапшин (25.03.1978 г.р.), индивидуальный предприниматель. 
 — самовыдвиженец Владимир Сагдеев (02.12.1974 г.р.), директор ООО «Мануфактурная лавка.
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Сагындык Узакбаев (07.12.1960 г.р.), директор МОАУ «Лицей № 1 города Орска». 
 — выдвиженец от партии ЛДПР Светлана Степанченко (13.02.1967 г.р.), временно не работает. 

Одномандатный избирательный округ № 18

Зарегистрированы:
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Ермек Алкулов (24.11.1968 г.р.), генеральный директор ООО «ОФПТХ Трансинтерлайн».
— самовыдвиженец Ольга Литовкина (30.06.1978 г.р.).

Одномандатный избирательный округ № 19

Зарегистрированы: 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Вячеслав Ращупкин (17.07.1974 г.р.), директор МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №24 г. Орска. 
 — самовыдвижение Станислав  Кайдашов (22.08.1985 г. р.), технический директор ООО «КШП». 

Одномандатный избирательный округ № 20

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Антон Зудилов (24.01.1986 г.р.), торговый представитель ООО «ТД Слакон». 
—  выдвиженец от партии «Единая Россия» Людмила Трофимова (28.02.1966 г.р.), директор ООО «Славянка». 

Одномандатный избирательный округ № 21

Зарегистрированы:
 — самовыдвиженец Виталий Омельченко (21.06.1974 г.р.), начальник отдела по связям с общественностью ООО «Компания Шар».
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Вячеслав Серхель (01.12.1968 г.р.), директор ООО «Мир». 
 — самовыдвиженец Светлана Васильева (16.06.1982 г.р.), неработающая, уход за ребенком-инвалидом. 
 — самовыдвиженец Владимир Харитонов (08.02.1971 г.р.), директор по общим вопросам ООО «ПО «ЭЦЕЗИС». 

Одномандатный избирательный округ № 22

Зарегистрированы:
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Владимир Щурин (13.03.1982 г.р.), заместитель директора по общим вопросам ВПО филиала ПАО «МРСК Волги-Оренбургэнерго». 
 — самовыдвиженец Андрей Фомичев (14.12.1969 г.р.), директор санатория-профилактория ст. Орск.
 — самовыдвиженец Олег Недосугов (17.07.1964 г.р.), главный инженер Новотроицкого предприятия промышленного железнодорожного транспорта.
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Евгений Романенко (06.03.1974 г.р.), неработающий, ухаживает за инвалидом 1 группы

Сняты с регистрации:
 — самовыдвиженец Алексей Егоров (02.09.1973 г.р.), главный инженер ООО «УК «Советская».

Одномандатный избирательный округ № 23
 
Зарегистрированы: 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Андрей Одинцов (01.02.1973 г.р.), директор Орского Щебеночного завода – филиала ОАО «ПНК».
 — самовыдвиженец Данил Васильченко (24.05.1994 г.р.), проходит обучение в Орском Гуманитарно-технологическом институте.
 — самовыдвиженец Анатолий Матвиенко (18.08.1953 г.р.), охранник ООО ОП «ГКЦ – Гай».

Одномандатный избирательный округ № 24

Зарегистрированы:

 — выдвиженец от Орского местного отделения КПРФ Нагашбай Нуртазинов (03.12.1956 г.р.), слесарь-ремонтник 4 разряда ООО «Железобетон». 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Дунаев (21.03.1976 г.р.), коммерческий директор ООО «Финанс Групп». 
 — самовыдвиженец Вячеслав Норкин (21.07.1986 г.р.), программист ГАПОУ «Торгово-технологический техникум».

Одномандатный избирательный округ № 25   

Зарегистрированы:
— выдвиженец от партии КПРФ Житкерген Туранин (25.03.1966 г.р.), водитель 3 класса проходит обучение в высшей школе психосоциальных технологий управления ООО «РУСРС». 
 — самовыдвиженец Константин Скалазубов (26.01.1968 г.р.), индивидуальный предприниматель. 
 — самовыдвиженец Айват Курмангалеев (17.04.1971 г.р.), пенсионер УМВД. 
 — выдвиженец от партии «Единая Россия» Геннадий Хорев (26.04.1958 г.р.), председатель местного отделения ДСААФ России, рег. отдел. ДСААФ России Оренбургской обл. 
 — выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Александр Рагузин (11.10.1967 г.р.), директор ООО «Орская транспортная экспедиция». 
 — самовыдвиженец Сергей Сухарев, директор ГУП Оренбургской области «Аэропорт –Орск». 



Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *


Атлантида
21 ноября в Оренбурге отключат воду 21 ноября в Оренбурге отключат свет 17 ноября в Орске отключат свет 17 ноября в Оренбурге отключат свет Перейти в раздел