1 июля 2025 • Вт • 10:55

Поволжский банк: Ипотека становится доступнее

06.07.2015
995

С 1 июля 2015 года Сбербанк снижает на 1% ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, включая акционное предложение для молодых семей, в котором действует скидка к ставкам 0,5% и отсутствует надбавка до регистрации ипотеки.

Минимальная ставка по ипотечным кредитам, с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей, составит 13% годовых в рублях.

По программе «Ипотека с государственной поддержкой» процентная ставка остается без изменения: 11,9% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

Дополнительно с 1 июля 2015 года Сбербанк увеличивает минимальную сумму по ипотечным кредитам с 45 до 300 тыс. рублей (включительно).

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно с 01.07.2015 на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты».

«Мы убеждены, что снижение ипотечных ставок в Сбербанке позволит сделать приобретение жилья более выгодным для наших клиентов», – комментирует заместитель управляющего Оренбургским отделением ОАО «Сбербанк России» Елена Скомарохина.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел