#Свешарики2015 онлайн: что выкладывали орчане в соцсети?

29.06.2015
1584




Ночь светящихся воздушных шариков:
фоторепортаж
видеоотчет


Более трех тысяч человек стали участниками самой романтичной ночи от радиостанции «DFM в Орске»Ночи светящихся воздушных шариков. Напомним, акция состоялась 26 июня на Комсомольской площади.

#свешарики2015

Фото опубликовано @dfm_orsk



Орчане в режиме онлайн выкладывали свои видео и фото с хештегом #Свешарики2015 в социальные сети Instagram, ВКонтакте и Facebook. В результате получился своеобразный виртуальный флешмоб.


Вашему внимаю фото, выложенные в социальные сети во время Ночи светящихся воздушных шариков от радиостанции «DFM в Орске». Еще больше фото и видео — по хештегу #Свешарики2015.

Организатор Ночи светящихся воздушных шариков:






Фирменные магазины аксессуаров в Орске. Все обычные и необычные аксессуары тут. Хотите удивить необычным подарком, приходите к нам: ТДЦ Ленком, первый этаж; ул. Советская 66, 2 этаж.

Сушисет — экзотическая кухня, роллы и суши на любой вкус и по отличной цене. Орск, пр.Ленина 24, с 10 утра до 11 вечера без обеда и выходных.

Автосалон «Вояж» — официальный дилер автомобиля Lifan Х50, Новотроицкое шоссе, д.62. тел. 28-88-88.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
29.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел