В Оренбуржье выпавший из КАМАЗа груз привел к серьезному ДТП

22.06.2015
4226
На Lada Kalina выпал металлический груз из КамАЗа
Фото: УМВД России по Оренбургской области

В Оренбургской области из КАМАЗа выпал металлический груз и попал в двигающуюся следом Lada Kalina. ЧП произошло 20 июня в Соль-Илецком районе на 41 километре трассы Оренбург – Акбулак.

Предварительно установлено, что КАМАЗ перевозил технику для ремонта дорог.

В легковом автомобиле в момен ДТП находились две женщины и двое детей. Все они жители города Октябрьский Республики Башкортостан. В результате аварии пострадали женщина-водитель и пассажирка. Они получили переломы и другие серьезные травмы. Сейчас женщины находятся в больнице. Дети не пострадали.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Видео: «Оренбург онлайн»

Отметим, что в социальных сетях появилась видеозапись с регистратора другого легкового автомобиля, сделанная за сутки до случая с Lada Kalina. На этой же автомобильной дороге с похожего КАМАЗа во время движения вылетел кусок металла и попал на проезжую часть, к счастью, не задев встречную машину.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
22.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел