На АЗС Орска выявлены нарушения

16.06.2015
2328
Здание суда Советского района города Орска

В Советском районе города Орска проверили автозаправочные станции, в ходе чего прокуратура выявила многочисленные нарушения.

Проверка проходила в мае 2015 года. В первую очередь обращалось внимание на пожарную и экологическую безопасность объектов. В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения, такие как отсутствие нормативной экологической документации, автоматических установок пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и прочее. Все эти нарушения влияют на безопасность людей, проведение спасательных работ и возможность тушения пожара.

В результате прокуратурой возбуждено 14 дел об административных правонарушениях по ст. 20.4, ст. 8.1, ст. 8.21 КоАП РФ. Кроме того, в Советский и Ленинский районные суды Орска направлены исковые заявления о необходимости устранить выявленные нарушения, сообщает пресс-служба прокуратуры Советского района города Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
16.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел