14 июня — День работников миграционной службы

14.06.2015
2109

Сегодня, 14 июня, работники миграционной службы отмечают профессиональный праздник.

Основные функции и задачи службы заключаются в реализации государственной миграционной политики, паспортизации населения, осуществлении контрольно-надзорных полномочий в сфере миграции и соблюдении иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации.

На протяжении 23 лет служащие и сотрудники УФМС России по Оренбургской области в городе Орске достойно и ответственно выполняют задачи по обеспечению паспортно-визовой работы, профилактике нелегальной и регулированию трудовой миграции.

В практику работы службы активно внедряются передовые информационные технологии, повышается культура обслуживания, постоянно расширяется перечень государственных услуг, оказываемых населению.

Огромный вклад в становление службы, подготовку кадров внесли ветераны миграционной службы: Кириллова Т.В., Туева Т.П., Гужва Т.Е., Юдина Л.Г., Ивлева О.И., Чистякова Л.И., Сабирова Н.М., Куршель В.И., Пухняк Н.И., Коткова А.А., Кузнецова Е.Д., Столяров Г.В. и другие.

И сегодня, в канун нашего профессионального праздника, руководство УФМС России по городу Орску отмечает высокий профессиональный уровень всех служащих и сотрудников отдела, особо выделив профессиональный уровень таких сотрудников: Ворошилова С.В., Астафьева Л.Г., Топоркова И.В.


Начальник отдела УФМС в городе Орске, майор внутренней службы Елена Рубанович поздравляет сотрудников миграционной службы, членов их семей, ветеранов паспортной службы с профессиональным праздником:

— От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, мирного неба и благополучия! Успехов в профессиональной деятельности, уверенности в достижении намеченных целей, терпения и оптимизма.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел