В Оренбуржье запускается «Школа дистанционного обучения кандидатов»

10.06.2015
2977
Избирательный участок в Орске

В Оренбургской области запускается «Школа дистанционного обучения кандидатов», организованная областной Избирательной комиссией.

Занятия смогут посетить граждане, планирующие выдвигать свои кандидатуры на муниципальных выборах в 2015 году. Обучение будет проходить в виде лекций, зачитанных представителями Избирательной комиссии. Изображение будет выводиться на экраны, установленные в залах администраций городов и районных центров.

Первая лекция состоится 17 и 18 июня и будет посвящена порядку выдвижения и регистрации кандидатов, а также необходимым документам при выдвижении. Для каждой территории время занятия будет сообщаться отдельно.

Подробности о работе «Школы дистанционного обучения кандидатов» и уточнения адреса нахождения актовых залов администраций необходимо обращаться в территориальные избирательные комиссии, сообщает пресс-служба регионального Избиркома.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
10.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел