Выходные в ТРК «Европейский»: как провести с 12 по 14 июня весело и с пользой

11.06.2015
4545
ТРК «Европейский» в Орске

Если вы уже задумывались над тем, где провести выходные с 12 по 14 июня, то эта статья для вас. В ТРК «Европейский» вас ждет много интересных событий и приятных сюрпризов!


Фуд-корт — угощения на любой вкус

Хотите провести выходные со вкусом и порадовать ваших детей? Добро пожаловать на фуд-корт в ТРК «Европейский». Здесь есть угощения на любой вкус.

В ресторане быстрого питания Fast BurgeR вам предложат сочные роллы с креветками, двойные бургеры с аппетитной курицей, разнообразное мороженое, пышные пончики, черничные и шоколадные маффины, витаминные фрэши. Все это готовится из натуральных, свежих продуктов и по фирменным рецептам.

Fast BurgeR
Fast BurgeR

Любителям пиццы ТРК «Европейский» предлагает заглянуть в пиццерию «Миа». Помимо нее, в меню ресторана можно найти блюда европейской, русской и американской кухни. Также вы можете выбрать салаты, десерты, напитки и коктейли.

Пиццерия Миа
Пиццерия «Миа»

За сытным обедом добро пожаловать в ресторан быстрого питания «Печеная картошка». Россияне давно оценили вкус и питательность картофеля — простого, но такого разнообразного продукта.

Печеная картошка
«Печеная картошка»

Поклонникам русской кухни стоит заглянуть в «Русские блины». Название говорит само за себя. Здесь можно отведать блины с разнообразными начинками: от сытных (сметана, мясо, грибы, рыба) до сладких (фрукты, ягоды, карамель, мед). Также в меню «Русских блинов» есть многочисленные салаты, каши, похлебки, окрошка и специальные детские лакомства.

Окрошка от Русских блинов
Окрошка от «Русских блинов»


Кстати, рядом с ТРК «Европейский» состоится выставка-ярмарка меда. Вы сможете купить мед из Башкирии и с Алтая самых разных сортов (каштан, акация и майский и др.). При покупке меда от 1 кг — подарок.


Выставка-ярмарка меда


Детские праздники и «Апельсин»

Перекусив в одном из ресторанов фуд-корта, можно всей семьей отправится на детский праздник. Так, 13 июня в 17:00 фуд-корт ждет всех на Шоу мыльных пузырей. Это фантастическое, яркое и воздушное зрелище всколыхнет ваши чувства. Вы увидите мыльные пузыри гигантских размеров и самой невероятной формы.

14 июня в 17:00 ваши дети смогут стать учеными настоящей передвижной лаборатории в рамках мероприятия «Встреча с медсестричкой в сказочной больничке». Под руководством профессионального инструктора ребята проведут сами могут увлекательные научные опыты.

Парк развлечений «Апельсин» придется по душе не только, детям, но и их родителям. Здесь есть игровые автоматы, лабиринты с препятствиями, а также много новых друзей и компаньонов в веселых играх. Ваш ребенок с удовольствием проведет здесь время, пока мамы и папы совершают покупки.

Апельсин
«Апельсин»

Кроме того, парк развлечений «Апельсин» поможет и в организации детских праздников.


Развлечения

Став гостем ТРК «Европейский», можно окунуться в виртуальный мир. Аттракцион «Виртуальный шлем» унесет вас на дно океана или подарит ошеломляющий выброс адреналина от езды на американских горках. Вы не просто погрузитесь в виртуальную реальность, но и испытаете максимум позитивных эмоций.

Виртуальный шлем
«Виртуальный шлем»

Поклонникам мультфильмов также смогут найти на фуд-корте свой виртуальный мир. В этом вам поможет аттракцион «Страна пони». Став героем любимого мультфильма, вы сможете, например, полетать по небу или побегать на лужайке с пони.

Фотокабина — это автомат моментального фотографирования на документы и большого количества развлекательного фото. Если вы поклонник фотографий, то вам сюда! Гости фотокабинки весело фотографируются, распечатывают и забирают с собой готовые снимки. Фотография может быть оформлена с нанесением любого текста и изображения.

Фотокабина
Фотокабина

На фуд-корте «Европейского» есть и еще одно чудо-техники — вендинг аппарат «Мангустин». Это первый полностью автоматизированный торговый автомат для продажи игрушек.

Сладкоежки, посетите лавочку с Lollipop — он же поп (pop), леденец, lolly или sticky-pop (также иногда пишется lollypop). В мире эта конфета настолько популярна, что у нее есть даже собственный День рождения — 20 июля. Кроме того, Lollipop — один из символов Рождества и Нового года.

История конфет lollypop сложна и до конца не ясна. Многие компании утверждают, что именно они их создали. Однако продовольственные историки говорят, что искусство превращения сахара в карамель является древней практикой.

Lollipop
Lollipop

В 1908 году кондитер Джордж Смит готовил леденцы в таком виде, каком мы знаем их сегодня. И именно он дал название в честь известного знаменитого бегового коня того времени по имени Lolli pop. Однако существует и другая теория: возможно, конфеты получили название еще до Джорджа Смита. Тогда Lolli обозначало «палочка», а «поп» — звук, который издается при поедании этого леденца. Современные lollipop чаще всего встречаются с фруктовым вкусом и располагаются на палочке. Есть также леденцы, которые содержат шоколад, жевательную резинку, а некоторые даже могут светиться.

Хотите погрузиться в реальность кинокартины? Посетите 5D-кинотеатр и прочувствуйте:

— усиленные эффекты, такие как ветер или вибрация, которые зритель может ощутить сам на себе;
— полукруглый экран, как бы обволакивающий зрителя;
— стереозвук, играющий с его органами восприятия;
— запахи, распространяемые по залу, и легкие тактильные ощущения.

5D-кинотеатр
5D-кинотеатр

5D картина — это нечто среднее между обычным фильмом и грядущей виртуальной реальностью. Это усовершенствованная версия изначально появившегося киноформата 3D.

Увидев знакомую всем надпись «Баскин Роббинс» и яркие картины мороженого, вы точного не сможете устоять!

Компания «Баскин Роббинс» — мировой лидер по разнообразию премиальных сортов мороженого. Более чем за полувековую историю было создано более 2000 восхитительных рецептов мороженого, 140 из которых производится на крупнейшей в Европе фабрике в Москве.

Мороженое от Баскин Роббинс
Мороженое от «Баскин Роббинс»

Мороженое «Баскин Роббинс» изготавливается на основе натуральных сливок и других ингредиентов, бережно отобранных специалистами компании по всему миру.


Киноформат. Пойдем в кино?

Любимое занятие жителей Орска в выходной день — конечно же, поход в кино, а точнее в шестизальный «Киноформат». Это команда профессионалов и использование самого современного оборудования.

Во всех шести залах кинотеатра используются экраны со специальным серебряным покрытием, которое дает максимальное отражение картинки. А в первом зале вы можете посмотреть кино на «парящем» экране, созданном по технологии IMAX.

Новейшее оборудование используется и в звуке. Система Dolby Atmos только внедряется в Россию, но в ближайшее время вы уже сможете насладиться этим звуком в первом зале кинотеатра «Киноформат».

Что такое многозальный кинотеатр? Это новый сеанс каждые пятнадцать минут и 10 – 20 новых фильмов в неделю. Если захотите посмотреть любой фильм — собирайте компанию и приходите к нам! Мы принимаем коллективные заявки на показ — у вас есть все шансы посмотреть на большом экране любимое кино в компании друзей.

Кстати, в четверг, 11 июня, посетителей «Киноформата» ожидают две премьеры — это фильмы «Мир Юрского периода» (12+) и «Красотки в бегах» (16+). Расписание сеансов доступно на сайте K-format.ru/orsk/ и в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел