Выходные в ТРК «Европейский»: как провести время весело и с пользой

04.06.2015
5023

Если вы уже задумывались над тем, где провести выходные 6 и 7 июня, то эта статья для вас. В ТРК «Европейский» вас ждет много интересных событий и приятных сюрпризов!

Спортсменам и детям —
автограф-сессия и праздники!


Юрий Епифанцев

Для любителей спорта 6 июня в ТРК «Европейский» пройдет знаменательное событие! В 14:00 на четвертом этаже состоится автограф-сессия с интерконтинентальным чемпионом мира по боксу Юрием Епифанцевым. Вы сможете не только получить автограф известного спортсмена, но и посмотреть показательные выступления воспитанников школы бокса, а также стать болельщиком или участником конкурса на самый сильный удар. Партнерами мероприятия выступили ТРК «Европейский»«Киноформат» и ПР «Апельсин».

Ценители семейного отдыха тоже смогут провести яркие выходные в ТРК «Европейский»: 6 июня в 17:00 на фуд-корте состоится пиратская вечеринка с клоуном Светиком-Семицветиком. А 7 июня в 17:00 там же, на фуд-корте, можно будет поиграть в «гигантский мяч» вместе с клоуном Марусей.


Сладкоежкам — «Винни-Пух»



Продукция кондитерского цеха «Винни-Пух»

ТРК «Европейский» дарит вкусный сюрприз для сладкоежек: в комплексе открывается кондитерская «Винни-Пух», где вам предложат лучшие пирожные и торты, изготовленные по уникальным рецептам. Здесь же можно заказать сладкий десерт к любому торжеству.


Самым экономным — Fix Price


Fix Price

Для самых экономных в ТРК «Европейский» открылся крупнейший в восточном Оренбуржье магазин международной сети Fix Price. Это абсолютно новый формат на российском рынке розничной торговли, хотя в мире он популярен и востребован. Основная идея проекта —  предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой цене — все товары по 45 рублей!


Отличникам физкультуры — скидки!


Adidas Kids

Ваш ребенок приносит из школы только пятерки? Тогда для него есть замечательный подарок в магазине Adidas Kids в ТРК «Европейский». В магазине проходится акция: предъявите дневник с пятеркой по физкультуре и получите скидку 20%! Здесь всегда можно купить детям стильные и практичные вещи — и с ранних лет сформировать хороший вкус.


Модникам — стильный total look и скидки


В ТРК «Европейский»

Если вы собираетесь в офис, на встречу с друзьями или на свидание, загляните в магазин Concept Club в ТРК «Европейский». Здесь можно с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат и на все случаи жизни. В магазине Concept Club действуют скидки на все товары — до 50%. При покупке трех единиц бижутерии — скидка 50%.

В поисках яркой одежды и нижнего белья загляните к брендам-представителям компании ОАО «Модный Континент» (российская компания в сети розничных магазинов под брендом INCITY, а также в специализированной сети по продаже нижнего белья под брендом DESEO).


Галерея одежды в ТРК «Европейский»

Новая коллекция от INCITY отличается контрастными цветами и смешением различных стилей и материалов. В ней отражены основные тренды сезона: неоминимализм — сочетание четких и чистых силуэтов с контрастными графическими деталями и свободным кроем. Здесь вас тоже ждет приятный сюрприз — INCITY дарит 500 рублей при покупке от 2000 рублей.

Для практичных людей в ТРК «Европейский» работает магазин Baon, в  котором вам предложат сочетание удобства одежды в стиле сasual и последних модных новинок. Коллекции для мужчин и женщин поражают не только разнообразием моделей, но и постоянными новациями в технологиях. В магазине Baon действуют хорошие бонусы, к примеру, каждая вторая вещь со скидкой 20%.


Venture

Представители сильного пола найдут достойный и элегантный костюм в магазине торговой марки Bremer. Здесь можно приобрести все для того, чтобы выглядеть презентабельно и произвести хорошее впечатление на деловой встрече. Приятный сюрприз — костюмы для выпускников со скидкой 5%.

Если вы любите стильные образы, то отправляйтесь в магазин Venture за модными очками и палантинами. Эти аксессуары способны придать вашему образу завершенность и изысканность.  Вдвойне приятно, когда такие детали можно приобрести выгодно. В магазине Venture действуют скидка на платки, шарфы, палантины — 15%. За покупку вторых очков скидка — 40%


Любителям кино —
лучшие фильмы и удобный просмотр


Киноформат, Орск

И, конечно же, в ТРК «Европейский» есть все для любителей кино. В уникальном «Киноформате» с шестью кинозалами практически в любое время можно увидеть новинки киноиндустрии. Подробности о новинках и кинопоказах по телефону: 8 (3537) 37-60-60. Расписание сеансов доступно на сайте k-format.ru/orsk.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел