Лучшим страхователем Орска стал Механический завод

02.06.2015
2372
Начальником УПФР в Орске Оренбургской области С.А. Бабиюк вручен диплом генеральному директору
ЗАО «Механический завод» А.В. Щеголеву


Сотрудники Управления пенсионного фонда Российской Федерации в городе Орске наградили одного из победителей всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию 2014 года». Им стал ЗАО «Механический завод».

Механический завод одержал победу в номинации «лучший страхователь с численностью работников свыше 500 человек». Именной диплом за это получил руководитель предприятия Андрей Щеголев за подписью председателя правления Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова и управляющего областного отделением Надежды Петровой.

Как отметили в Пенсионном фонде, руководство предприятия получило высокую оценку работе, результатом которой явился переход на полную и своевременную уплату страховых взносов при одновременном увеличении суммы начисленных страховых взносов на обязательное пенсионное страхование его работников.

Результаты работы ЗАО «Механический завод» за 2014 год подтверждают, что даже в условиях непростой экономической ситуации, принятие профессиональных мер со стороны руководства способно обеспечить в полном объеме соблюдение действующего законодательства об обязательном пенсионном страховании. При этом гарантируются пенсионные права работников завода, выполняются обязательства перед бюджетом, не допускаются дополнительные расходы на уплату пеней и штрафных санкций за нарушение законодательства.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел