28 марта 2024 • Чт • 18:16

В Оренбуржье столкнулись четыре большегруза из разных регионов

31.05.2015
3610
ДТП на трассе Москва — Челябинск.
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области


В Оренбуржье столкнулись четыре грузовых автомобиля из разных регионов России и Республики Казахстан. ДТП произошло в Северном районе на на 1214 километре автомобильной дороги Москва — Челябинск.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, водитель автомобиля DAF (45-летний гражданин Республики Казахстан), не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с Mercedes-Benz из Московской области, которым управлял житель Ульяновской области. Mercedes-Benz столкнулся с тягачом Scania из Республики Казахстан под управлением жителя Челябинской области. После этого тягач врезался в движущийся в попутном направлении DAF, зарегистрированный в Алтайском крае. За рулем последнего автомобиля находился 45-летний житель Краснодарского края.

Гражданин Казахстана, водитель автомобиля DAF, получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Республики Татарстан.

По факту произошедшего проводится проверка.


Видео: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
31.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел