29 мая странствующий монах встретится с жителями Орска

29.05.2015
3061
Эфир шоу «Санта-Барбара». Орск, 29.05.2015

Сегодня, 29 мая, в эфире шоу «Санта-Барбара» побывали руководитель студии йоги «Ведалайф» Юлия Адамович и путешественник, кулинарный эксперт, шеф-повар Андрей Черепанов. Разговор, в частности, шел о приезде в наш город духовного учителя, странствующего монаха Шрипада Мадхусудана Махараджа.


Подкаст эфира, 29.05.2015

Андрей Черепанов: — У этого человека интересная биография. Он родился в британской семье, говорит на классическом британском английском языке. Работал в Африке, проводил экскурсии. Однажды путешественник доехал до Индии, поселился в храме, принял эту культуру.

Лена Дорогая: — Что означает слово «махарадж»?

Андрей Черепанов: — Это некий духовный титул, который говорит о человеке, что он монах, посвятивший свою жизнь проповеди позитивных духовных идей.

Странствующий монах Мадхусудан Махарадж
Странствующий монах Мадхусудан Махарадж

Лена Дорогая: — Как пройдет встреча орчан с монахом?

Юлия Адамович: — Он впервые в Орске, поэтому обязательно расскажет о себе, в общем об идеях культуры. Также можно будет задавать свободные вопросы. Далее странствующий монах отправится в Оренбург, Ижевск, Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург.

Напомним, встреча в Орске пройдет 29 мая в 19:00 по адресу: улица Краматорская, 46 (здание банка «Траст»). В Оренбурге — 31 мая в 13:00 по адресу: улица Кирова 52. Вход свободный!


Справка:

Мадхусудан Махарадж — британский джентльмен из благородной семьи, искатель приключений и мотогонщик, который обошел всю планету и стал монахом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
29.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел