28 марта 2024 • Чт • 23:38

E-invoicing Сбербанка помогает предприятиям Поволжья сокращать издержки

27.05.2015
1505

В Поволжском банке продолжает развиваться сервис E-invoicing Сбербанка, который позволяет компаниям обмениваться юридически значимой документацией в электронном виде. Сегодня в Поволжье электронным документооборотом пользуется около 5000 предпринимателей. Переход от бумаги к электронным отправлениям помогает бизнесу сокращать свои издержки.

Возможности услуги положительно оценивают клиенты банка и рекомендуют ее своим партнерам. «E-Invoicing повышает эффективность ведения бизнеса, помогая освободить денежные средства и запустить их в оборот. Это способствует реализации планов по развитию собственного бизнеса», - считают клиенты банка.

«Услуга E-invoicing стала неоспоримо прогрессивным продуктом Сбербанка. Система позволяет предприятиям работать в едином юридическом пространстве, и все больше компаний отдают предпочтению электронному документообороту, доверяя его организовать надежному партнеру – Сбербанку. Рост клиентов обусловлен, прежде всего, расширением возможностей работы в программе. Например, с помощью услуги организации могут отправлять отчетность в Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд России и другие», - отметила директор транзакционного бизнеса Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Светлана Воробьева.

Сегодня Сбербанк активно развивает и другие дистанционные сервисы обслуживания для юридических лиц. Например, с помощью интернет-сервиса банка, мобильного приложения или через банкомат с функцией Cash-in клиент может самостоятельно открыть счет, пополнить и перечислить средства и совершить ряд других операций.

Почти 98% операций в Поволжском банке юридические лица проводят через удаленные каналы обслуживания. В 1 квартале 2015 года более 4 млн. операций предприниматели совершили удаленно, не посещая офис, что на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка или по телефону горячей линии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
27.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел