На реконструкцию дороги в Ростоши выделят 133 млн. рублей

27.05.2015
6172
Нежинское шоссе, Яндекс.Карты

Противоположное мнение: реконструкция Нежинского шоссе нужна

Правительство Оренбургской области выделило на реконструкцию дороги в поселок Ростоши 133 миллиона рублей, сообщил на своей странице в Facebook депутат Законодательного Собрания области Максим Амелин.

«О вопросах целесообразности. Администрация Оренбурга за областные деньги решила расширить дорогу на Ростоши. На полтора километра Нежинского шоссе – 133 млн. рублей. Хорошо, конечно, что дорогами занимаются. Но, может, разумнее потратить эти деньги, чтобы привести в порядок улицы города? На Чкалова и Гагарина уже колея, на Рыбаковскую лучше вообще не заезжать...», — написал депутат.

О вопросах целесообразности. Администрация Оренбурга за областные деньги решила расширить дорогу на Ростоши. На полтора ...

Posted by Максим Амелин on 26 Май 2015 г.

Добавим, что проект реконструкции Нежинского шоссе подразумевает расширение проезжей части до шести полос, укладку асфальта, перенос остановок, столбов и светофоров.

А вот так, например, выглядит сегодня улица Рыбаковская в Оренбурге, на которую призвал обратить внимание Максим Амелин:

Улица Рыбаковская в Оренбурге

Улица Рыбаковская в Оренбурге
Улица Рыбаковская в Оренбурге

Улица Рыбаковская в Оренбурге
Одна из ям на улице Рыбаковской в Оренбурге


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел