В Орске пройдет I этап Кубка России по стендовой стрельбе

22.05.2015
1841
Орские стрелки, 25.02.2015

С 23 по 24 мая в Орске впервые в истории оренбургского спорта пройдут российские соревнования по стендовой стрельбе — I этап Кубка России. Турнир состоится на стрельбище «Спортинг», расположенном на гайской трассе за стелой «Орск».

В соревнованиях примут участие сильнейшие стрелки России и мастера стендовой стрельбы — участники европейских, мировых первенств и олимпийских игр. Это спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тольятти, Самары, Орска. Оценивать мастерство участников предстоит специальной судейской команды из Москвы, которая прибудет накануне.

— Турнир, действительно, серьезный. Он включен в международный календарь соревнований и имеет общероссийский масштаб. Всего в I этапе Кубка России примут участие более ста спортсменов из разных регионов страны, – прокомментировал корреспондентам портала Урал56.Ру председатель областной Федерации пулевой и стендовой стрельбы Денис Горяйнов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
22.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел