29 марта 2024 • Пт • 00:52

Андрей Еремин возглавил ОМВД по Новоорскому району

17.05.2015
8080
Представление нового начальника ОМВД по Новоорскому району Андрея Еремина.
Фото: УМВД России по Оренбургской области



Новым начальником ОМВД России по Новоорскому району назначен подполковник полиции Андрей Еремин. Накануне его представил личному составу заместитель начальника областного УМВД полковник Илья Слепцов.

В мероприятии приняли участие и представители администрации. Так глава Новоорского района Владимир Караулов высказался о намерении тесного сотрудничества в борьбе с преступлениями и правонарушениями. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Полицейские Новоорского района
Полицейские Новоорского района. Фото: УМВД России по Оренбургской области

Напомним, это вторая кадровая перестановка за последние дни. 16 мая стало известно, что ОМВД России по Соль-Илецкому району возглавил Александр Васильев. Кстати, до этого именно он был главным полицейским Новоорского района.


Справка:

Андрей Еремин родился 4 августа 1967 года. В 1988 году окончил Волгоградский институт физической культуры. С 1988 по 1994 годы работал учителем в одной из школ Ташлинского района.

На службу в органы внутренних дел пришел в 1994 году, начав трудовую деятельность в ОМВД России по Ташлинскому району, где прошел путь от инспектора по лицензионно-разрешительной работе до начальника ОМВД.

15 мая 2015 года приказом УМВД России по Оренбургской области назначен на должность начальника ОМВД России по Новоорскому району.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
17.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел