19 мая Полина Гагарина выступит в первом полуфинале конкурса «Евровидение–2015»

17.05.2015
5030
Певица Полина Гагарина


19 мая певица Полина Гагарина выступит в первом полуфинале «Евровидения» под порядковым номером 12. Напомним, именно она представит Россию на этом международном конкурсе песни в 2015 году. Девушка исполнит композицию A Million Voices.


Polina Gagarina - A Million Voices (Russia). Eurovision Song Contest

Вместе с россиянкой в первом полуфинале выступят представители Молдовы, Армении, Бельгии, Нидерландов, Финляндии, Греции, Эстонии, Македонии, Сербии, Венгрии, Беларуси, Дании, Албании, Румынии, Грузии.

Конкурс «Евровидение–2015» пройдет в Вене с 19 по 23 мая. В этом году за победу будут бороться 39 стран. Впервые в конкурсе примет участие Австралия. Ее представители выступят сразу в финале.


P.S. Урал56.Ру:

Кстати, Полина Гагарина с недавних пор стала голосом радио ХИТ FM (105.8). Певица озвучила джинглы и стала украшением эфирного оформления радиостанции. Вот так она сообщила об этом в своем Instagram:

Полина Гагарина в студии звукозаписи
Полина Гагарина в студии звукозаписи. Фото: соцсети

— Со 2 февраля включаем радиоприемники... Я — новый голос радио ХИТ FM! Будет новая модная радиостанция с красивыми и любимыми песнями и джинглами в моем исполнении!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
17.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел