Крупный российский холдинг собирается купить сеть магазинов «СосеДДушка»?

15.05.2015
8410
Магазин «СосеДДушка» в Орске

Крупный холдинг X5 Retail Group собирается купить оренбургскую торговую сеть «СосеДДушка», принадлежащую Алексею Пикалову. Информация об этом была опубликована в газете «Южный Урал». Издание ссылается на неофициальные источники.

Однако в офисе индивидуального предпринимателя  данную информацию  никак официально не комментируют. На сайте X5 Retail Group также объявление о сделке отсутствует.

X5 Retail Group — российская компания-ритейлер, владелец торговых сетей «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Копейка» и владелец интернет-проекта «Стол заказов E5.RU». Компания зарегистрирована в Нидерландах, штаб-квартира — в Москве.

На сайте компании сообщается, что холдинг активно скупает местные торговые сети в других регионах Поволжья. К примеру, 27 апреля стало известно о закрытии сделки по приобретению 27 магазинов торговых сетей «Наш» и «Гурман» в Республиках Марий Эл и Чувашии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
15.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел