В эфире шоу «Санта-Барбара» вручили «Кубок Шансона»

13.05.2015
3488
Эфир шоу «Санта-Барбара». Орск, 13.05.2015

Сегодня, 13 мая, в эфире шоу «Санта-Барбара» вручили главный трофей субботника «Чисто по-нашему»«Кубок Шансона». Напомним, накануне его обладатель — компания «Мануфактурная лавка»определился по итогам голосования на портале Урал56.Ру.

«Кубок Шансона» в руки начальника отдела маркетинга сети магазинов «Мануфактурная лавка» Оксаны Андриенко торжественно передала ведущая Лена Дорогая.

— Дорогая Оксана, вручаю вам, как представителю сети магазинов «Мануфактурная лавка», «Кубок Шансона» с пожеланием дальнейших успехов и отличного настроения. Оставайтесь с нашим радио! 


В эфире шоу «Санта-Барбара» вручили «Кубок Шансона». Орск, 13.04.2015

После награждения Оксана Андриенко рассказала всем слушателям радиостанции «Шансон в Орске» о том, как весело и с пользой провести субботник и о том, как выиграть «Кубок Шансона».

— Каждый год мы традиционно выходим на субботник. Это — сплочение коллектива. Однако «Кубок Шансона» стал особенным стимулом для нас. Мы убирали сквер Богдана Хмельницкого, поскольку рядом находится наше офисное помещение и один из магазинов. Чистота — хорошо не только для коллектива, но и для покупателей, прохожих. Нам приятно и им приятно. К субботнику и приезду команды «Шансона» готовились, а затем вместе с ними пели и участвовали в конкурсах. Во время голосования за «Кубок Шансона» мы находили поддержку среди родственников, в социальных сетях. Следили за результатами других участников, в том числе за коллективом «Орского машиностроительного завода». В итоге «Мануфактурная лавка» набрала более 300 голосов и опередила соперников.

Коллектив Мануфактурной лавки на субботнике Чисто по-нашему. Орск
Коллектив «Мануфактурной лавки» на субботнике «Чисто по-нашему». Орск, 23.04.2015

Напомним, субботник «Чисто по-нашему» прошел в Орске 23 апреля. С самого утра и до вечера по городским улицам колесил военный автомобиль с полевой кухней. Бравый солдат Денис Корсак, смелая санитарка Яна и военный музыкант Андрей Смагин посетили 16 предприятий и жилых дворов, накормили участников субботника вкуснейшей кашей, налили «сто грамм фронтовых» (вкусной воды и лимонада), спели песни военных лет и вылечили горожан от душевных травм.

Экипаж шансонмобиля. Орск
Экипаж шансонмобиля. Орск, 23.04.2015

Посмотреть фотоотчет и видеоотчет субботника можно в отдельных материалах на сайте Урал56.Ру.








Генеральный партнер:

Теннисный центр — современные корты в центре города, обучение и аренда. Тел.: 8 (3537) 301-302.

Партнеры:

Сеть магазинов «Мануфактурная лавка» — текстиль высокого качества. Пр.Мира,19, пр.Ленина, 90а (остановка Тбилисская), ул.Советская, 66.
Вода «Аква Абсолют» — природная артезианская вода высокого качества. Тел: 8 (3537) 31-35-98, Союзная ул., 8.
Мясоперерабатывающее предприятие «Глобус» — вкуснейшие колбасные изделия и мясные деликатесы. ул. Станиславского, 85а.
Киноцентр «Орск» — популярный культурно-развлекательный комплекс для всей семьи. Телефон: 8 (3537) 340-040, ул. Краматорская, 8б.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
13.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел