12 июля 2025 • Сб • 17:08

В Новоорском районе перевернулся ВАЗ-2101: пострадали два человека

08.05.2015
1674
Стела на въезде в Новоорск

В Новоорском районе перевернулся ВАЗ-21015. В аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля, им оказана медицинская помощь.

ДТП произошло накануне вечером на 11 километре дороги Новоорск – Колпакское. Предварительно установлено, что ВАЗом управляла 38-летняя орчанка. Женщина не справилась с управлением, машина слетела в кювет и перевернулась. В результате аварии 41-летний мужчина получил серьезные травмы, однако от госпитализации отказался.

В настоящее время сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку. Женщина-водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказалась, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
08.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел