В Орске жители дома престарелых просят помочь озеленить территорию

07.05.2015
3821

Елена Дорогая Абрамова, ведущая шоу «Санта-Барбара» на радиостанции «Шансон в Орске»: — Идеальный финал жизни — это кресло-качалка, плед на коленях, вязание под бубнящий телевизор и куча детей и внуков, наперебой предлагающих почитать вслух, переключить канал и принести пресловутый стакан воды.

Но если в мироздании что-то пошло не так, и вы оказались в доме престарелых? Но ведь и там жизнь не заканчивается. И там люди знакомятся, встречаются и даже справляют свадьбы.

А в наших с вами силах сделать жизнь людей в доме престарелых чуточку ярче в канун юбилея Победы. Для этого надо иметь большую душу и немножко желания, чтобы принести саженец любого дерева или кустарника, комнатное растение или рассаду любых цветов 6 и 7 мая с 12:00 до 18:00 по адресу улица Московская, 17. А потом мы, коллектив шоу «Санта-Барбара», передадим это все дедушкам и бабушкам из дома престарелых, чтобы сделать их жизнь красивее.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
07.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел