28 марта 2024 • Чт • 21:53

МВД России проводит конкурс видеороликов

05.05.2015
2661
Здание УМВД России по Оренбургской области

МВД России проводит конкурс на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики. В конкурсе могут принять участие как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы, представители средств массовой информации и общественных объединений.

Лучшие работы, отбором которых будет заниматься специально созданная комиссия МВД России, разместят в сети Интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей. Победители будут определены путем онлайн-голосования.

Лучшие видеоролики будут размещены на официальном сайте МВД России и аккаунатах  министерства в сети Интернет. Авторы трех видеороликов, набравших наибольшее количество голосов, будут поощрены ценными подарками.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подготовить видеоролик в формате AVI на тему профилактики экстремизма и терроризма. В видеоматериале, продолжительностью не более трех минут, нужно рассказать о том, как обезопасить себя и близких от данных угроз. 

Работы необходимо направлять до 1 июня 2015 года в ОИиОС УМВД России по Оренбургской области  по электронной почте: mvd56@mvd.gov.ru или нарочно, на электронном носителе. Телефоны для справок: 8 (3532) 79-08-03, 79-08-02.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
05.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел