Металлоинвест поздравит Солдат Победы

30.04.2015
1964
Возложение цветов к памятнику «Вечно живым»
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»

«Военные» ветераны Уральской Стали и других предприятий Металлоинвеста к очередной годовщине Великой Победы получат поздравления и подарки от Компании.

В преддверии праздника для фронтовиков Великой Отечественной войны в профилактории Уральской Здравницы был организован специализированный заезд. Для 43 ветеранов, стоящих на учете в Совете ветеранов Уральской Стали, ко Дню Победы предусмотрены подарочные наборы и поздравительные открытки. Делегация работников родного предприятия посетит на дому каждого из них и вручит цветы и подарки.


На проходной Уральской Стали состоится митинг
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»


Кроме того порядка тысячи ветеранов из числа фронтовиков и солдат, не принимавших участие в боевых действиях ВОВ, участников трудового фронта, вдов погибших воинов, участников блокады Ленинграда, и бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей получат денежные подарки от Металлоинвеста. Предусмотрено оказание адресной социальной помощи в части приобретения медицинских приспособлений.


На Уральской Стали пройдет праздничная программа
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»


В канун Дня Победы у памятника «Вечно живым» на центральной проходной Уральской Стали состоится традиционное шествие и митинг с участием руководства и ветеранов комбината. После торжества для собравшихся пройдет праздничная программа.

Подобные мероприятия в рамках реализации социальных программ поддержки ветеранов предусмотрены на всех предприятиях Компании.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
30.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел