Болельщики на матче «Газовик» — «Локомотив» устроили «пирошоу»

29.04.2015
2831
Оренбург, 29.04.2015

Во время полуфинального матча Кубка России на 88-ой минуте фанаты московского футбольного клуба «Локомотив» устроили «пирошоу» с использованием взрыв-пакета и нескольких фаеров. Это произошло после забитого железнодорожниками гола.

 — После того, как гости сравняли счет, на фанатском секторе «Локомотива» были зажжены петарды и взрывпакеты. Находящиеся рядом полицейские первыми отреагировали на правонарушение и с помощью огнетушителей затушили огонь. Предполагаемые правонарушители с помощью видеокамер были установлены и доставлены в полицию. На них составлены административные протоколы. В ближайшее время материалы будут направлены в суд для принятия решения, – рассказали Урал56.Ру в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


Напомним, сегодня, 29 апреля, в Оренбурге за выход в финал боролись ФК «Газовик» и ФК «Локомотив». Победу после серии пенальти одержали гости. Счет: 3:4.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел