29 марта 2024 • Пт • 06:22

Бывший вице-губернатор Оренбургской области Олег Димов собирается стать депутатом

27.04.2015
4813
Олег Димов


На сайте оренбургского отделения партии «Единая Россия» появилась информация о выдвижении бывшего вице-губернатора Оренбургской области Олега Димова на предварительное голосование, по итогам которого будут определены кандидаты в депутаты Оренбургского городского Совета.

— Я всегда с особым чувством относился к Оренбургу и оренбуржцам, на всех должностях старался принимать участие в его развитии, оказывать помощь горожанам. Никогда не терял связи и со своим бывшим избирательным округом. Хорошо знаю ситуацию и проблемы города. Надеюсь на поддержку оренбуржцев и считаю, что в полной мере могу применить свой практический опыт, свои возможности на региональном и федеральном уровне для дальнейшего развития Оренбурга и повышения благополучия его жителей, — цитирует Олега Димова официальный сайт ЕР.

Сейчас на сайте представлена информация о 105 заявках. Среди участников предварительного голосования — глава города Юрий Мищеряков, первый замглавы администрации Оренбурга Денис Зеленцов и заместитель главы города Андрей Шевченко.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
27.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел