Начальник УМВД России по городу Орску провел личный прием граждан

28.04.2015
1507
Прием граждан в УМВД России по городу Орску

На прошлой неделе начальник УМВД России по городу Орску полковник полиции Алексей Смолков и председатель Общественного совета Валерий Назин провели личный прием граждан.

На приемс различными вопросами, в том числе по отказным материалам, работе участковых уполномоченных полиции, а также мошеннических действий в сфере ЖКХ, пришли семь человек. Всех пришедших внимательно выслушали, дали ответы на вопросы входящие в компетенцию УМВД Орска, а Валерий Назин внес свои предложения в оказании правовой помощи орчанам.

— Общественный совет при УМВД России по городу Орску является связующим звеном между сотрудниками полиции и гражданами, поэтому мы должны быть открытыми, оперативно реагировать на обращения граждан, выявлять проблемы, связанные с действиями сотрудников полиции и принимать меры по их решению, — прокомментировал председатель Общественного совета при УМВД России по городу Орску Валерий Назин.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел