Вице-губернатор Оренбургской области Олег Димов уходит в отставку

24.04.2015
7650

Олег Димов

Вице-губернатор Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов уходит в отставку. Соответствующий документ подписан и вступит в силу в ближайшее время. Об этом сообщает РИА56 со ссылкой на неофициальные источники.

— Олег Дмитриевич действительно принял такое решение. Принял его, исходя из собственных представлений о своей дальнейшей профессиональной судьбе. Этому предшествовали консультации с губернатором. Прежде, чем удовлетворить прошение, глава региона убедился, что решение осознанно и мотивировано. Вчера заявление было подписано. Олег Дмитриевич в течение двух недель передаст дела своим помощникам и заместителям, – пояснила начальник управления информационной политики аппарата губернатора и Правительства Оренбургской области Евгения Шевченко.

Эту информацию подтвердил и сам Олег Димов, пояснив, что его решение связано с бизнесом. Он также отметил, что покидать регион и уходить в политику не собирается.

Напомним, в середине апреля появились слухи о том, что Олег Димов уходит в отставку в связи с перспективой выдвижения его на предстоящих выборах в Совет депутатов Оренбурга. Однако это опровергли в пресс-службе регионального правительства.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
24.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел