Оренбуржец зарезал мужчину и бросил тело в канализацию

15.04.2015
1441
Стела на въезде в Оренбург

Оренбуржец зарезал мужчину и бросил его тело в канализационный колодец. В ходе розыска подозреваемый в этом преступлении был задержан.

Тело 35-летнего жителя областного центра с колото-резаными ранами было найдено в колодце днем 13 апреля. По подозрению в убийстве был задержан 47-летний нигде не работающий уроженец Соль-Илецкого района.

Оказалось, что убийство произошло еще 10 апреля в квартире по улице Терешковой. Пострадавший поссорился с неоднократно судимым мужчиной, который взял нож и нанес несколько ударов в грудь своему оппоненту. От полученных ранений оренбуржец скончался. Чтобы скрыть следы своего преступления, мужчина вынес тело убитого на улицу и бросил в канализационный люк.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство), устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
15.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел