29 марта 2024 • Пт • 10:12

Двое оренбуржцев убили мужчину из-за настойки боярышника

13.04.2015
1752
Тепловой узел в Оренбурге
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области

Двое оренбуржцев смертельно избили мужчину из-за настойки боярышника. ЧП произошло в помещении теплового узла. В настоящий момент ведется расследование.

По данным следствия, происшествие случилось в ночь на 23 марта в районе дома №23/2 по улице Базовая. Двое оренбуржцев находились в состоянии алкогольного опьянения и поссорились со своим знакомым. Конфликт произошел из-за того, что он отказался отдавать бутылочки с настойкой боярышника. Мужчины сильно избили 41-летнего знакомого. Его обнаружили лишь утром, когда человек уже слабо подавал признаки жизни.

Потерпевшего мужчину с контузией головного мозга и массовыми кровоизлияниями доставили в больницу, где он 30 марта скончался.

В настоящий момент следствие собирает материал по подозреваемым, выясняются все обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
13.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел