29 марта 2024 • Пт • 16:13

Билеты на матч «Газовик» — «Локомотив» стоят от 500 до 2,5 тысяч рублей

10.04.2015
4056
На поле ФК «Газовик»

29 апреля в Оренбурге состоится Полуфинальный матч Кубка России между ФК «Локомотив» и ФК «Газовик». В преддверии встречи появилась информация о билетах. Их стоимость составляет от 500 до 2500 рублей (в зависимости от расположении места не трибуне).

На матч не действуют абонементы, однако их владельцы имеют приоритет первоочередного права выкупа билетов. После продажи билетов владельцам абонементов все билеты поступят в свободную продажу. Время и место продажи билетов будут объявлены во второй половине апреля.

Также известно, что коллективные заявки от сторонних организаций рассматриваться не будут, а билеты для болельщиков гостей будут продаваться через ФК «Локомотив».

Матч начнется в 16.30 по московскому времени, 18.30 по оренбургскому. Трансляцию проведет телеканал «Россия-2».

Напомним, оренбургский ФК «Газовик» впервые вышел в полуфинал Кубка России. 3 марта в Туле оренбуржцы провели матч 1/4 финала между местным «Арсеналом». Итог игры — 0:1 в пользу гостей. 5 марта по результатам жеребьевки стало известно, что в областной центр приедет гранд российского футбола московский «Локомотив», действующий третий призер чемпионата России, дважды чемпион страны и многократный обладатель Кубка России.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
10.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел