Во время пожара в Асеевском районе нашли тела двух братьев-пенсионеров

10.04.2015
2541
В Асекеевском районе произошел серьезный пожар
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области

Во время пожара в Асекеевском районе нашли тела двух братьев-пенсионеров. В ходе осмотра у мужчин обнаружены колото-резанные раны.

Напомним, возгорание в доме на улице Почтовой станции Заглядино произошло в ночь на 9 апреля. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Посте тушения огня были обнаружены тела 69-летнего хозяина дома и его 67-летнего брата, который приехал в гости из Пензы. Мужчины находились в доме вдвоем, дверь была закрыта изнутри.

Одной из первоначальных причин пожара было названо неосторожное обращение с огнем, возможно, при курении. В ходе медицинской экспертизы на теле одного из мужчин была обнаружена колото-резаная рана шеи. У его брата резаные раны головы, плеча и груди.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство двух лиц), назначена медицинская экспертиза для установления причины смерти, ведется следствие. Устанавливается круг общения погибших.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах жестокого преступления, обращаться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: город Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел.: 8(3532)34-38-01 или Бугурусланский межрайонный следственный отдел: город Бугуруслан, ул. Революционная, 30, тел. 8(353-52)3-29-67.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
10.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел