В Орске открыли Спартакиаду рабочего спорта

11.04.2015
4303
Открытие летней Спартакиады рабочего спорта. Орск, 11.04.2015

Сегодня, 11 апреля, в Орске стартовала летняя городская Спартакиада рабочего спорта. Торжественное открытие соревнований прошло на стадионе «Юбилейный».

Участники Спартакиады поборются за медали в 10 видах спорта. Это волейбол (мужской и женский), мини-футбол, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, бильярд, плавание, стритбол и городки. В соревнованиях выступят более 10 команд, представляющие различные предприятия и организации Орска. Среди них коллективы Орскнефтеоргсинтеза, Южуралмашзавода, Орских коммунальных электросетей, треста Орскмежрайгаз.  

Отметим, что самыми популярными видами спортсмены посчитали мини-футбол и волейбол. На первую дисциплину заявились 12 команд, на вторую — 18. Первые футбольные баталии уже начались сегодня с 09:00 на стадионе «Юбилейный». Первые игры по волейболу стартуют также в эту субботу с 14:00 в спортзале школы №4.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
11.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел