В Орске проверили места несения службы полицейских

05.04.2015
3493
В Орске проверили места несения службы полицейских

В Орске проверили места несения службы полицейских. Накануне представителем Общественного совета Денисом Роткелем и начальником полиции подполковником Романом Одинцовым были проверены пешие патрули патрульно-постовой службы, автопатруль отдельного батальона дорожно-патрульной службы, а также отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Орску.

В Орске проверили места несения службы полицейских

Полицейские сообщили, какие задачи были поставлены перед ними на дежурные сутки, предъявили ориентировки на подозреваемых в преступлениях, совершенных на территории горда Орска, а также на пропавших людей. По ответам правоохранителей было ясно, что они ориентированы на выполнение своей основной задачи — охраны общественного порядка, а также владеют информацией об оперативной обстановке не только на своем участке патрулирования, но и по всему городу. В свою очередь Роман Одинцов проверил у сотрудников внешних служб соблюдение законности и культуры общения с гражданами и соответствие форменной одежды по установленным образцам.

Затем проверяющие проследовали в отдел лицензинно-разрешительной работы УМВД России по городу Орску для оценки процедуры предоставления государственной услуги гражданам. Никаких нареканий к работе сотрудников у обратившихся за госуслугой орчан не оказалось. 

Напомним, что для сохранения личного времени, можно воспользоваться Интернет-сайтом gosuslugi.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел