29 марта 2024 • Пт • 09:44

Новые возможности для малого бизнеса

02.04.2015
1518

В Оренбурге прошел брифинг на тему «Новые возможности для малого бизнеса». Мероприятие была посвящено теме использования дистанционных сервисов и современных технологий для бизнеса, позволяющих полноценно получать широкий спектр банковских услуг не выходя из дома или офиса.

«Сбербанк России стремится обеспечить возможности использования дистанционных сервисов и современных технологий для бизнеса», – рассказала заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка Юлия Кальвина. – Так, у клиентов, желающих открыть свой бизнес, появилась возможность подготовки и отправки документов в ФНС на регистрацию ИП, оплаты госпошлины, не выходя из дома или офиса через сайт-партнёра www.dasreda.ru.

Зарезервировать расчётный счёт в Сбербанке можно также в любое время суток и день недели за несколько минут через официальный сайт www.sberbank.ru. Для этого нужно лишь указать мобильный телефон и ОГРН. Около 50% всех счетов в настоящий момент открывается через интернет. В настоящее время в рамках акции при дистанционном резервировании предусмотрено бесплатное открытие счета, подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» и тарифному плану.

«Мы не просто предоставляем услуги комплексного обслуживания предпринимателей, – отметила Юлия Кальвина. – Наша задача помогать клиенту развиваться, «растить» бизнес, из «микро» в «малый», а из «малого» и крепкий «средний».

В Оренбурге, Центр развития бизнеса, специализирующийся на обслуживании субъектов малого и среднего бизнеса, расположился по адресу: ул. Пролетарская, 12.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
02.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел