В Оренбурге арестован многодетный отец, изнасиловавший 2-летнюю дочь

02.04.2015
2120
Оренбург, 2013 год

В Оренбурге арестован многодетный отец, избивший свою двухлетнюю дочь. После инцидента девочка попала в больницу.

ЧП произошло в октябре 2014 года. Первоначально сообщалось, что двухлетнего ребенка избила мачеха, однако выяснилось, что это не так. Установлено, что мужчина воспитывает пятерых детей в возрасте от 2 до 10 лет. Мать детей была жестоко убита сожительницей брата.

33-летний оренбуржец проживает с женщиной, которая жестко обращается с детьми. Мачеха периодически избивала младшую дочь за непослушание и шалости. Отец ребенка никакого внимание на это не обращал.

Вечером 5 октября родной отец 2-летней девочки находился в состоянии алкогольного опьянения и совершил насилие в отношении нее. Состояние ребенка заметила родственника и вызвала скорую, которая доставила девочки в больницу.

В отношении горе-отца возбудили уголовное дело по ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем). В настоящее время мужчина арестован, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
02.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел