Взрыв в Оренбурге: два человека пострадали

27.03.2015
4656
Место ЧП. 27.03.2015

17:50
Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области рассказала корреспондентам подробности произошедшего:

— По предварительным данным, днем 27 марта при производстве работ по возведению фундамента строения, произошел взрыв кислородного баллона. В результате двое рабочих получили травмы различной степени тяжести. У одного из рабочих — травматическая ампутация ступни. На место ЧП выехали следователи территориального следственного отдела, сотрудники полиции, судебно-медицинский эксперт, эксперт-криминалист. Обстоятельства произошедшего выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


16:30
Корреспондентам Урал56.Ру в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области факт взрыва подтвердили. По их информации, ЧП произошло на строительной площадке. Вопрос находится в компетенции трудовой инспекции.


16:20
В центре Оренбурга при взрыве кислородного баллона серьезно пострадали двое мужчин. Взрыв произошел при производстве газосварочных работ в одном из гаражно-строительных кооперативов в районе улицы Степана Разина.

По предварительным данным, одному мужчине оторвало ногу, у второго – травма лица.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Андрей Локомотив
27.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел