В Оренбуржье дядя насиловал и фотографировал свою племянницу

26.03.2015
2642
Стела на въезде в Оренбургскую область

В Оренбургской области мужчина вместе с приятелем насиловал и фотографировал свою 11-летнюю племянницу. Его другу уже вынесли приговор.

В полицию обратилась мать ребенка. Выяснилось, что с марта 2013 года по июнь 2014 года 29-летний дядя девочки и его приятель насиловали ее. Кроме того, в процессе своих действий родственник делал фотоснимки и видеозаписи.

Психиатрическая экспертиза установила, что дядя девочки вменяем и склонен к педофилии. Он полностью признал свою вину.

Во время следствия обвиняемый находится под стражей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ (Изнасилование), ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера), ст. 134 УК РФ (Половое сношение) и ст. 135 УК РФ (развратные действия). В настоящее время документы переданы в суд.

В отношении приятеля мужчины приговор уже вынесен. Ему назначено наказание в виде 12 лет и 3 месяцев в исправительной колонии строго режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
26.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел