Молодежь Уральской Стали примет участие в научно-технической конференции

25.03.2015
2246
ОАО «Уральская Сталь» в Новотроицке

Молодые работники Уральской Стали готовятся принять участие в 50-ой научно-технической конференции.

В течение февраля в цехах прошел подготовительный этап и обозначен круг молодых работников, готовых представить краткосрочные быстроокупаемые проекты по повышению эффективности производства комбината. Внести свою лепту в решение конкретных технических задач через участие в НТК смогут и студенты Новотроицкого филиала МИСиС и НПК.

Молодые новаторы, вышедшие во второй этап, пройдут специальное обучение, в ходе которого научатся оценивать и просчитывать экономическую эффективность своих проектов. Финальный этап с представлением проектов и награждением победителей состоится в двадцатых числах мая.

Подобные научно-технические конференции ежегодно проходят на предприятиях Металлоинвеста в рамках реализации внутрикорпоративных программ поддержки молодых специалистов. Победители не только премируются, но получают возможность представить свои проекты на общей для всех предприятий Металлоинвеста конференции в Москве. Наиболее проработанные и экономически обоснованные новаторские идеи включаются в программу перспективного развития комбинатов компании.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
25.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел