Конкурс красоты «Мисс Фемида» обойдется в 300 тысяч рублей

02.04.2015
3633
Оренбургский институт (филиал) Московского государственного
юридического университета имени О.Е. Кутафина

Оренбургский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина потратит более 300 тысяч рублей на конкурс красоты «Мисс Фемида». Информация об этом размещена на сайте государственных закупок.

Планируется, что в конкурсе примут участие 6-10 девушек. Дата проведения – 18 апреля 2015 года.

Зал, в котором будет проходить «Мисс Фемида», предоставит организатор. Он должен вмещать 600-700 человек, находиться на территории Оренбурга. Помещение должно быть оборудовано световой и аудиотехникой, танцполом и демонтируемой сценой с подиумом.

В 300 тысяч рублей входит большой перечень услуг. К примеру, разработка сценария, изготовление 10 афиш формата А4, семи афиш формата А3, пяти афиш формата А1, запись рекламного аудиоролика продолжительностью не более 1 минуты.

Организатор должен привлечь специалистов для подготовки девушек к конкурсу. Фотограф проведет две фотосессии для каждой участницы, визажист — предварительный подбор макияжа участницам, макияж перед каждой фотосессией и перед мероприятием, парикмахер — предварительный подбор причесок участницам, прическа перед каждой фотосессией и перед мероприятием. Указаны и услуги репетиторов (к примеру, хореографов и вокалистов).

Мероприятие задумано как театрализованное представление с конкурсами, с выступлениями вокалистов, танцевальных ансамблей и других артистов. Каждая участница получит наградные ленты, цветы и подарочные сертификаты, а победительница — диадему.

Отдельным пунктом идет охрана участников мероприятия и территории, прилегающей к помещению.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
02.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел