В Оренбуржье пройдет фестиваль-конкурс «Рыжий кот»

28.03.2015
8686


В Оренбургской области состоится IV Международный детский и молодежный фестиваль-конкурс «Рыжий кот». Настоящий праздник таланта пройдет в Ясненском районе в ЗАТО Комаровский с 22 по 23 апреля

— «Рыжий кот» — самый детский и самый трогательный фестиваль песни и танца в Оренбуржье! Возраст основной массы участников конкурса от 3 до 25 лет. При этом они уже действительные артисты — вокалисты, танцоры, коллективы! Они с радостью дарят свои выступления зрителям и с крайней тревогой ждут оценки. Здесь нет места злобе, обидам, закулисным «взрослым» играм, ведь речь идет о творчестве и развитии. У нас всегда царит атмосфера дружбы, уважения, взаимоподдержки и помощи! Здесь нет проигравших совсем! Все участники получат бурю аплодисментов, радостных эмоций и от зала, и от своих педагогов, и от международного жюри. Фестиваль закончится вручением подарков и наград, – поделился с корреспондентом портала Урал56.Ру автор и руководитель международного проекта «Рыжий кот» Владимир Молчанов.

Участники фестиваля Рыжий кот-2014
Участники фестиваля «Рыжий кот-2014»

Организаторы приглашают вокальные и танцевальные коллективы России и стран СНГ принять участие в Международном фестивале-конкурсе «Рыжий кот».

Участники фестиваля Рыжий кот-2014
Участники фестиваля «Рыжий кот-2014»


Если вы уже решили стать участником фестиваля, сделать мир музыки и танца ярче, а весну рыжее, то это информация для вас:

Направляйте все интересующие вопросы по электронному адресу: [email protected] или по телефону: 8-987-845 51-55. Официальный сайт Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского движения «Рыжий кот», группа ВКонтакте.

Внимание! Всем участникам необходимо заполнить и отправить в адрес оргкомитета анкету-заявку установленного образца, заверенную руководителем учреждения до 30 марта 2015 года.

Скачайте анкету-заявку и положение фестиваля-конкурса «Рыжий кот».


Информационные партнеры мероприятия—
портал Урал56.Ру и
радиостанция «Шансон» в Ясном и Светлом (FM 101,7)




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
28.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел