В Оренбурге ГАЗ врезался в опору теплотрассы: без тепла шесть домов

13.03.2015
2872
ГАЗ врезался в опору трубопровода в Оренбурге
Фото: пресс-служба филиала «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК»

16:50
Ремонтные работы на трубопроводе в районе дома 53 по улице Карагандинской завершены. Теплотрасса отремонтирована и возвращена на опоры. Уже в 16:50 теплоснабжение 5 окрестных домов и детского сада было полностью восстановлено.

Аварию устраняли две аварийные бригады Оренбургских тепловых сетей в составе десяти человек. На месте инцидента работали 4 единицы техники.

В настоящий момент теплоэнергетики устраняют мелкие дефекты опор. Личность водителя установлена.

Напомним, что с начала отопительного сезона это уже пятый случай вмешательства автомобильного транспорта в работу теплового оборудования.


14:30
В Оренбурге ГАЗ врезался в опору теплотрассы. В результате аварии трубопровод рухнул, нарушилось теплоснабжение в домах.

ДТП произошло 13 марта в 14:30 в районе дома №53 по улице Карагандинской. Грузовой автомобиль врезался в опору и скрылся с места происшествия. В результате аварии шесть окрестных домов остались без теплоснабжения.


В Оренбурге из-за ДТП без тепла остались шесть домов
Фото: пресс-служба филиала «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК»

На месте ЧП в настоящий момент работают сотрудники Оренбургских тепловых сетей. Подробности ДТП выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-служба филиала «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
13.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел