Двое оренбуржцев с «розочкой» напали на таксиста в Ростошах

12.03.2015
2648
Награждение прохожих, спасших таксиста во время разбойного нападения
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

В Оренбурге двое молодых людей напали на водителя такси. Очевидцам, спасших мужчину и задержавших одного из нападавших, вручили благодарности от МУ МВД России «Оренбургкое».

Напомним, ЧП произошло в ночь на 18 января 2015 года на Садовом кольце. Таксист взял двух пассажиров в 23 микрорайоне и поехали в Ростоши. В поселке пассажиры начали бить водителя по голове бутылкой и потом два раза ударили в шею. Мужчине удалось выбраться из автомобиля и забрать ключи, чтобы предотвратить угон. В этот момент на помощь подоспели очевидцы происшествия. Они вызвали экстренные службы, задержали одного из нападавших и сообщили о местонахождении второго.

За проявленную смелость и оказание помощи сотрудникам полиции руководством МУ МВД России «Оренбургкое» были вручены благодарности Наилю Хамидуллину, Богдану Малимонову, Светлане Крикливец, Наталье Савиной, Сергею Собянину, Екатерине Зиганшиной, Светлане Федоренко, Светлане Караченцевой, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Оренбургкое».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
12.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел