28 марта 2024 • Чт • 13:46

Орчанка Светлана Кузнецова намерена объявить голодовку

12.03.2015
7724
Пикет и голодовка Светланы Кузнецовой. Орск, 13.08.2014

17 марта жительница Орска Светлана Кузнецова намерена выйти на пикет и объявить голодовку. Пока это только планы. Женщина ждет ответа от администрации на все ее вопросы, а также реакции на уведомление о публичной акции. Его она подала 4 марта.

— Голодовку и одиночный пикет планирую провести 17 марта на Комсомольской площади. До этого числа в городской администрации пообещали дать письменные ответы на все мои вопросы, – прокомментировала Светлана.

Требования орчанки остаются прежними:

1. Вернуть жильцам проданный придомовой участок возле дома №26 по улице Чернышева, снести установленный предпринимателем забор.

2. Навести порядок в селе Урпия. Здесь, со слов Светланы Кузнецовой, установили колонку, чтобы решить проблему водоснабжения. Однако нужно еще наладить автобусное сообщение и отремонтировать мост.

3. Привести в должный вид кладбище в поселке Первомайский.

В пресс-службе администрации Орска нам прокомментировали, что уведомление об одиночной пикете от Светланы Кузнецовой получено.


Напомним, Светлана уже объявляла голодовку 13 августа 2014 года. Тогда после ночевки у здания администрации пикет был прекращен, состоялась встреча с Юрием Бергом, ситуацию не раз комментировали в УМВД по городу Орску и пресс-службе городской администрации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел