Глеб Самойлов и The MATRIXX дадут концерт в Оренбурге 6 марта

05.03.2015
4637
Глеб Самойлов и группа The Matrixx
Глеб Самойлов и группа The Matrixx, обложка альбома

6 марта в Оренбурге в ДК «Россия» выступит Глеб Самойлов и группа The Matrixx. Начало концерта в 19:00. Концерт посвящен пятилетнему юбилею группы The Matrixx и выходу нового альбома «Резня в Асбесте». Также Глеб Самойлов решил добавить в репертуар The Matrixx песни группы «Агаты Кристи», автором которых он является. 

Глеб Самойлов известен своим неординарным сценическим образом (который, кстати, мало отличается от его реальной жизни) и своим критическим отношением к современной политике в России. Его старший брат Вадим Самойлов до недавнего времени не считался оппозицонером, однако на недавнем концерте в «Олимпийском» братья высказывались о кремлевских чиновниках и передавали привет заместителю главы администрации президента Вячеславу Володину.

Песню «Последнее желание» Вадим Самойлов посвятил «Замам, помам, помощникам и всякой хрени», а после выкрикнул «Привет Володину!» В тексте песни есть слова «И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом я буду размахивать флагом». 

Газета «Коммерсант» предполагает, что «у друга Владислава Суркова, на стихи которого господином Самойловым был записан даже целый альбом, с новым замом руководителя администрации президента свои счеты». Вадим Самойлов не считался приверженцами оппозиционных взглядов, он даже работал в Общественной палате и входил в общественный штаб поддержки Владимира Путина в 2012 году.

«Последнее желание», концерт «Агаты Кристи» в «Олимпийском» 27.02.2015


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел