28 марта 2024 • Чт • 17:13

В Оренбурге контрактному управляющему госучреждения назначен штраф 30 тыс. рублей

05.03.2015
1892
Стела на въезде в Оренбург

В Оренбурге контрактный управляющий «Реабилитационно-технического центра» наказана штрафом в размере 30 тысяч рублей за нарушения в сфере госзакупок.

В 2014 году центр провел открытый аукцион и заключил договоры на поставку автозапчастей, топлива и на оказание охранных услуг. Однако сведения об это были поданы только через 2 месяца против положенных трех дней. Кроме того, не были поданы сведения о заключении договора с ООО «Оренбургская ТГК» на подачу горячей воды и энергии.

В отношении управляющей учреждения были возбуждены административные дела по ст. 7.30 КоАП РФ (нарушение сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок информации) и ст. 7.30 КоАП РФ (неразмещение в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов).

В результате контрактной управляющей учреждения за первое нарушение назначен штраф, а за второе вынесено устное замечание, сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
05.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел