Поволжский Сбербанк поддерживает аграриев

04.03.2015
2266

В 2014 году Поволжский банк направил более 5 млрд рублей на проведение сезонно-полевых работ в регионе, из них более 2,5 млрд рублей было выдано клиентам сегмента малого бизнеса. В Оренбургской области только в прошлом году на эти цели было направлено порядка 267 млн рублей.

В 2015 году Сбербанк увеличивает объемы кредитования на проведение сезонно-полевых работ, предлагает ставки по кредитам от 4,32% годовых с учетом субсидирования ставок Минсельхоз РФ и сроком кредитования до 48 мес. Кредит предоставляется как до, так и после проведения посевных работ. В числе целей кредитования – закупка семян, средств защиты растений, удобрений, горюче-смазочных материалов, материалов для ремонта сельскохозяйственной техники, уплата страховых вносов при страховании урожая и приобретение электроэнергии, используемой для орошения. В качестве обеспечения по кредиту может использоваться залог будущего урожая.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел