Работники Уральской Стали приняли участие в соревнованиях по подледной рыбалке

03.03.2015
3343
Окунь, выловленный на Ириклинском водохранилище
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»

В рамках четвертого этапа Корпоративной Спартакиады на льду Ириклинского водохранилища в мероприятии приняли участие порядка 100 работников от различных подразделений комбината.

По истечению трех соревновательных часов в личном зачете лидировал Антон Баранов из ЭСПЦ с уловом 2 кг. 590 гр. На втором месте оказался Валерий Тимачев из автотранспортного цеха 2 кг. 210 гр. Всего на 80 гр. меньше поймал и оказался третьим доменщик Альберт Шепелев. Обладателем самой большой рыбы в 165 гр. стал Андрей Вергасов.


Андрей Вергасов на четвертом этапе Корпоративной Спартакиады
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»


Места в общекомандном зачете распределились следующим образом: самой результативной стала команда АТЦ (Валерий Тимачев, Петр Коротков) с общим уловом в 3 кг. 115 гр. Второе место у электросталеплавильщиков (Антон Баранов, Петр Старостин) с результатом 2 кг. 670 гр. Третьими стали рыбаки доменного цеха, поймавшие 2 кг. 130 гр. окуней.

Победители и призеры соревнований отмечены Почетными грамотами и денежными премиями от Уральской Стали. Приятным дополнением стала ароматная выпечка от цеха питания комбината.


Сотрудники Уральской Стали на зимней рыбалке
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»


Соревнования по зимней рыбалке проводятся на Уральской Стали и на других  предприятиях Металлоинвеста много лет подряд, поскольку популяризация здорового образа жизни среди работников является одним из приоритетных направлений социальной политики Компании.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
03.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел