В Москве отменили антикризисный марш для проведения траура по Борису Немцову

01.03.2015
3350
На месте убийства Бориса Немцова. Москва, 28.02.2015  Фото: ТАСС

Оппозиция отменила антикризисный марш, который должен был пройти в Москве сегодня, 1 марта. В этот день планируют организовать траурную акцию в связи с убийством политика Бориса Немцова.

— В связи с произошедшим принято решение отменить антикризисный марш, запланированный на 1 марта. Мы проведем траурную акцию в центре Москвы, – сообщил корреспондентам «Интерфакса» сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов.

Как сообщают федеральные СМИ, власти Москвы согласовали проведение траурного шествия в память Бориса Немцова. Оно начнется в 15:00. Маршрут движения — от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту. Окончание шествия на Малом Москворецком мосту. Разрешено количество участников до 50 тысяч человек.

Борис Немцов
Борис Немцов

Напомним, оппозиционер Борис Немцов был расстрелян в спину из проезжавшей мимо машины в ночь на 28 февраля. Среди версий, которые рассматривает следствие на текущий момент, — убийство по политическим мотивам и в целях провокации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел